Регионы работы: Москва, Кемерово, Новый Уренгой, Тобольск, Тюмень

Отзывы о компании     « ЯмалСибГазСтрой »Всего отзывов: 12

2015-11-16 17:25 Автор: кирилл хенерин, г. Москва
откуда им взятся. я проехал три с половиной тысячи км. меня обокрали и отправили кататся по всей западной сибири. я не нахожу ничего положительного в этомю
Откровенное мошейничевство. взяли деньги и отправили в никуда.Еле домой вернулся. готовлю исковое заявление в Тюменскую прокуратуру.
2015-02-24 15:35 Автор: Юридическая защита, г. Тюмень
Юридическая защита от действий недобросовестных работодателей, г.Тюмень, тел. 89829463848, сайт: http://yurid-uslug.umi.ru
Информации нет
2015-02-06 15:59 Автор: Аноним, г. Тюмень
откуда
посылал запрос по работе Ямалсибгазстрой 89221232300 на электронку ymalsib@mail.ru пришол ответ с просьбой выслать копии т.книшки но уже потпись Ямалзаполярстрой виктория викторовна 83452453092, 892221543030 . На ходу придумавают.Такаяже песня с Челябинскими (работадателями)нгдс-строй, нгк-росгазстрой, нпкинвестгаз, ямалстроймантаж, пмк-98 Интересно куда органы смотрят
2015-01-23 15:11 Автор: Валентин Стрельцов, г. Тобольск
Устраивался летом еще взяли разнорабочим на лапату думал все ковыряться придется везде еще боялся очень первый раз же поехал и вахтой и в холодные края родня говорила не переживай все будет. так и было. попал к ним ну вроде все нормально северные начинают вот капать мне уже первые ну мне так в отделе кадров говорят так что скоро все надбавки заработаю и буду побольше денежку зарабатывать работа оказалась вообще не сложной начальники хорошие и отношение человеческое даже иногда разрешают лишний перерыв сделать начальство иногда чаем поит все мои пацаны тоже ринулись сразу на севера работать, Виталя мой лучший друг со мной вот ездит каждый месяц все нравится а вот другим пацанам не очень повезло говорят вообще не кормят и как-то ругаются много на них не знаю вобщем ну я 5 поставлю мне…>>
с выпивкой строго очень даже пиво нельзя вот приходится ждать пока домой не поедешь одежду новую мне вот только сейчас выдали а до этого ходил в уже кем-то ношенной но работать мне это не мешало компьютер новый хочу себе купить но долго еще буду на него зарабатывать
2015-01-19 21:12 Автор: Аноним, г. Тюмень
ЛОХОТРОН! Берут деньги и отправляют по всему северу кататься, обратно деньги потом не вернуть.
КИДАЛОВО И МОШЕНИКИ! ВНИМАНИЕ их номера телефона 89221543030, 89221232300! Находятся в ТЮМЕНИ ул РЕСПУБЛИКИ 59 803 кабинете. СИДЯТ три кукушки и загоняют про то что они серьезная организация а на самом деле КАДРОВОЕ АГЕНСТВО. МЕНЯ ОНИ ТОЖЕ КИНУЛИ!
2015-01-09 09:29 Автор: Иван, г. Тюмень
Мошенники! ! ! ! ! ! !
Я тоже в этой шаражке в Тюмени побывал. Так по телефону все красиво рассказывают а приезжаешь в Тюмень а это оказывается КАДРОВОЕ АГЕНСТВО и на деньги кинут и пошлют в такое гавно не то чтобы работать не возможно там даже в туалет некуда сходить а про питание вообще можно забыть. Мужики даже не суйтесь. Сам лохонулся. А этих тварей и правда на кол нужно садить.
2014-12-26 13:58 Автор: Олег, г. Кемерово
2 машеницы которые дурят народ! Полный лохотрон и кидалово! А мы дураки ведемся на их развод!
Позвонил попросили отправить документы. Отравил пришло якобы приглашение на работу и блан на медкомиссию с непонятной печатью. Приехал в Тюмень на Республики 59 в офис 803 сразу запросили деньги за некую страховку 8 тыс а оказалось кадоровое агенство которое обдирает честный народ! На кол таких нужно сразу садить.
2014-12-18 17:33 Автор: водитель Леха, г. Новый Уренгой
Хочу поздравить ЯмалСибГазСтрой (участок в Губкинском! ) с наступающим Новым годом и всеми предстоящими праздниками! ! ! Особенно поздравляю Катюшу и Антоху - наших поваров. Спасибо, что хорошо кормите нас, вахтовиков. Чтобы мы без Вас делали, "лапу сосали". Когда устраивался, даже не знал, что мне еще и 13-ю заплатят, порадовали парня. Сейчас скоро поеду до дома, "погуляю" как следует и опять потрудимся. Такова жизнь. С НАСТУПАЮЩИМ СТРАНА.…>>
Как везде, ни лучше, ни хуже.
2014-12-18 17:27 Автор: водитель Леха, г. Новый Уренгой
Условия как везде, ни лучше, ни хуже.
2014-12-07 13:44 Автор: аноним, г. Москва
кидалово!
вбейте в поиск эту фирму, она не существует: www.focus.kontur.ru