Регионы работы: Москва, Кемерово, Новый Уренгой, Тобольск, Тюмень

Отзывы о компании     ЯмалСибГазСтрой Всего отзывов: 11

2015-11-16 17:25 кирилл хенерин, г. Москва
откуда им взятся. я проехал три с половиной тысячи км. меня обокрали и отправили кататся по всей западной сибири. я не нахожу ничего положительного в этомю
Откровенное мошейничевство. взяли деньги и отправили в никуда.Еле домой вернулся. готовлю исковое заявление в Тюменскую прокуратуру.
2015-02-24 15:35 Юридическая защита, г. Тюмень
Информации нет
2015-02-06 15:59 Аноним, г. Тюмень
откуда
посылал запрос по работе Ямалсибгазстрой 89221232300 на электронку ymalsib@mail.ru пришол ответ с просьбой выслать копии т.книшки но уже потпись Ямалзаполярстрой виктория викторовна 83452453092, 892221543030 . На ходу придумавают.Такаяже песня с Челябинскими (работадателями)нгдс-строй, нгк-росгазстрой, нпкинвестгаз, ямалстроймантаж, пмк-98 Интересно куда органы смотрят
2015-01-23 15:11 Валентин Стрельцов, г. Тобольск
Устраивался летом еще взяли разнорабочим на лапату думал все ковыряться придется везде еще боялся очень первый раз же поехал и вахтой и в холодные края родня говорила не переживай все будет. так и было. попал к ним ну вроде все нормально северные начинают вот капать мне уже первые ну мне так в отделе кадров говорят так что скоро все надбавки заработаю и буду побольше денежку зарабатывать работа оказалась вообще не сложной начальники хорошие и отношение человеческое даже иногда разрешают лишний…>>
с выпивкой строго очень даже пиво нельзя вот приходится ждать пока домой не поедешь одежду новую мне вот только сейчас выдали а до этого ходил в уже кем-то ношенной но работать мне это не мешало компьютер новый хочу себе купить но долго еще буду на него зарабатывать
2015-01-19 21:12 Аноним, г. Тюмень
ЛОХОТРОН! Берут деньги и отправляют по всему северу кататься, обратно деньги потом не вернуть.
КИДАЛОВО И МОШЕНИКИ! ВНИМАНИЕ их номера телефона 89221543030, 89221232300! Находятся в ТЮМЕНИ ул РЕСПУБЛИКИ 59 803 кабинете. СИДЯТ три кукушки и загоняют про то что они серьезная организация а на самом деле КАДРОВОЕ АГЕНСТВО. МЕНЯ ОНИ ТОЖЕ КИНУЛИ!
2015-01-09 09:29 Иван, г. Тюмень
Мошенники! ! ! ! ! ! !
Я тоже в этой шаражке в Тюмени побывал. Так по телефону все красиво рассказывают а приезжаешь в Тюмень а это оказывается КАДРОВОЕ АГЕНСТВО и на деньги кинут и пошлют в такое гавно не то чтобы работать не возможно там даже в туалет некуда сходить а про питание вообще можно забыть. Мужики даже не суйтесь. Сам лохонулся. А этих тварей и правда на кол нужно садить.
2014-12-26 13:58 Олег, г. Кемерово
2 машеницы которые дурят народ! Полный лохотрон и кидалово! А мы дураки ведемся на их развод!
Позвонил попросили отправить документы. Отравил пришло якобы приглашение на работу и блан на медкомиссию с непонятной печатью. Приехал в Тюмень на Республики 59 в офис 803 сразу запросили деньги за некую страховку 8 тыс а оказалось кадоровое агенство которое обдирает честный народ! На кол таких нужно сразу садить.
2014-12-18 17:27 водитель Леха, г. Новый Уренгой
Хочу поздравить ЯмалСибГазСтрой (участок в Губкинском! ) с наступающим Новым годом и всеми предстоящими праздниками! ! ! Особенно поздравляю Катюшу и Антоху - наших поваров. Спасибо, что хорошо кормите нас, вахтовиков. Чтобы мы без Вас делали, "лапу сосали". Когда устраивался, даже не знал, что мне еще и 13-ю заплатят, порадовали парня. Сейчас скоро поеду до дома, "погуляю" как следует и опять потрудимся. Такова жизнь. С НАСТУПАЮЩИМ СТРАНА.
Условия как везде, ни лучше, ни хуже.
2014-12-07 13:44 аноним, г. Москва
кидалово!
вбейте в поиск эту фирму, она не существует: www.focus.kontur.ru
2014-11-10 09:54 Николай, г. Москва
Да уж бывал там в Москве! Очень много там кидалова!
Мошенников много