Отзыв о компании ЧП Комфорт в кубе
Добавлен: 01:13 09.01.2015
Сайт:  komfort3.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Брест

Описание деятельности:  Основная деятельность: оказание клининговых услуг.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

К сожалению, НЕТ!

Компания просто отвратительная. Руководствуются принципами "как платят заказчики, так и работаем!" А ещё лучше- "ПУСТЬ клиенты ТЕРПЯТ!.... ЗА ТАКИЕ СМЕШНЫЕ ДЕНЬГИ"
Р.S. это относится к работе с их замечательными клиентами: РУП "БЕЛТЕЛЕКОМ", ОАО "Белинвестбанк".
Отмечу, что минимальную до ужаса стоимость за услуги, компания "Комфорт в кубе" устанавливает осознанно, дабы потом на сайте красоваться и хвастаться своими достижениями. Увы, политика руководства совсем не гуманная, людей не ценят и не желают оплачивать по достоинству за их труд!
Специалисты по клинингу- надо же!!! Как звучит! Какой уважающий себя специалист будет ежедневно убирать огромные административные помещения за 500.000 бел.руб. в месяц???!!! Ну разве только "синий" и до первой з/п. В следствии чего кабинеты директоров убираются МЕНЕДЖЕРАМИ!!! Поверьте, кто сталкнулся с данным работодателем ничего хорошего сказать не сможет! Лестные отзывы, указанные выше - полный бред и выдумка. Очередной фарс от руководителя!
Хорошо сказано: "свяжитесь с нами и мы сделаем вашу жизнь максимально комфортной!" Только увы, с точностью наоборот!

# Аноним2020-05-30 15:09:23
Всё вранье. Мы 2 года отработали с кубом на телекоме в Витебске. Всё хорошо. Зарплата вовремя. Оформление по кантракту. Теперь пришла фирма Беловей вот где беспридел. Нету оформления. Договора левые. Зарплата наличкой. Куда смотрят органы и белтелеком
# Серафима2015-08-08 21:09:00
Отвратительное отношение к людям, независимо от их должностного уровня (
Откровенные оскорбления, унижения и маты. Подумайте, прежде, чем работать в этой компании...
# Работаю пока2015-04-14 13:39:28
Если бы приструнили Наталью Николаевну - работа была бы терпимой...Она хамка невоспитанная...по расценкам - всё правда....стыдно людям в глаза смотреть...Выезжают на безвыходном положении , сложно работу найти на районах. А Марухина - "подлиза" и "подружка" Н.Н. - осторожно с ней...Положительные отзывы от нее и Светланы - блеф!
# Беспристрастный .2015-02-04 13:42:04
Безграмотный, завидующий злопыхатель!!