Отзыв о компании FAUST
Добавлен: 19:49 08.01.2015
Сайт:  faust.net.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Провайдер интернет.

Никнейм: Анонимус (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Отличная площадка, если хотите быстро поднять свой уровень и многому научиться. Если вы трудоголик с заниженной самооценкой - это идеальное место.

Если вы пришли не только ради зарплаты и отдаетесь работе полностью, то можно разделить работу у них на 3 этапа:
1. Быстрый рост знаний, удовольстие от работы и развитие(если пришел нулячим), искренне стараешься соответствовать оглашенным принципам работы.
2. Начинаешь уставать от текучки, меньше времени и сил остается на развитие + начинаешь замечать, что основоположные принципы, которые так вдохновляли, не поддериваются самим руководством. Пытаешься оправдать некоторые ситуации, но это начинает мешать жить.
3. Окончатльное разочарование в отношении директора к сотрудникам и усталость. Это тот момент, когда либо ты, либо тебя. После этого большинство ребят (особенно те, кто работал около года) уходит на гораздо более перспективную и выскооплачиваемую работу с нормальным отношеним к сотрудникам.

# FAUST2015-01-21 17:01:13
Опять плагиат: "Анонимус" передрал "отзыв" с какой то другой фирмы и др. человека:)
(подробности в др. наших отзывах)