Отзыв о компании кухонная студия мария
Добавлен: 19:14 08.01.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Калуга, Липецк, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тольятти, Уфа, Краснодар

Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: 2015

Прошел собеседование в декабре 2014 на должность водителя на авто марки Газель.Работать нужно было ехать в Москву,вахта 2 недели. Проверяла и служба собственной безопасности.В январе позвонил менеджер и сказал,что можно ехать. Вот мы и поехали из Саратова.Но наши ожидания полностью не оправдались.Уехали мы в тот же день.
Условия:общежитие.В одной комнате дюжина человек.Покормили сносно в столовой.Ехали работать водителями,а местные работяги сказали,что будем мы грузчиками.Денег на дорогу никто не дает.Менеджер остался "недоволен" нашими претензиями, сказав, что потерял с нами время.Отношение к людям как к быдлу. Интересно, руководство в курсе? Сразу же 10 человек уехало. Люди,будьте бдительны.

# сочувствую2015-02-13 22:31:30
Эти эффективные в кавычках менеджеры сидящие в москве всех работников за людей не держат' их задача чтоб приходили к ним работать бесплатно 'даже очень долго работающих людей не ценят и унижают всячески. А что там опровержение кто то пишет , так это и я такую хрень могу вам написать что сам менеджер и нажрался как свинья и споил грузчиков. Люди не ведитесь Мария это сплошной лохотрон в чистом виде. Рукводство обратите внимания на своих топ в кавычках менеджерах ,а то нормальные ребята установщики скоро все разбегутся к конкурентам' ну возьмете новеньких 'а качество где будет в заднице -чего и вам топ менеджеры желаю там очутится в скором времени