Отзыв о компании Хоум Кредит энд Финанс Банк
Добавлен: 18:47 08.01.2015
Другие названия: ООО "ХКФ Банк"
Сайт:  homecredit.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Кисловодск, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Оренбург, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Тамбов, Татарстан, Тверь, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита
Телефоны: (495) 785-82-22

Никнейм: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2012
Дата увольнения: Ноябрь 2012

Нашла свою любовь и до сих пор вместе )))

Пустые обещания! Отсутствие карьерного роста. Работа по 14 часов в сутки!!!Работа в праздники опоачивается как и в обычные дни.Большая тякучка кадров, за 5 месяцев работы сменилось 3 НГП, еще больше ушло кредитных специалистов. НГП ЖНИЧКОВА АННА отвратительная тварь,на собрании говорила,что мы -никто и повторяла это чуть ли не каждую минуту.Заставляют втюхивать страховки,ставят завышенные планы,в т.ч. и на мало проходимых точках.При увольнении заработанную премию не отдают.Также не отдают трудовую книжку, если есть ошибки в контрактах, а это нарушение трудового законодательства,трудовую обязаны отдать в ДЕНЬ УВОЛЬНЕНИЯ!!!!

# Елена2015-03-01 23:40:06
Спасибо комменту
# Йося2015-02-25 02:19:49
Насчет праздников. Как они любят писать на корпоративной почте-пишите заявление на отгул,наша организация не оплачивает в двойном размере.И отгулы не всегда дождешься.
# Trumen2015-01-16 21:30:32
НЕ БОЙТЕСЬ СМЕЛО ИДИТЕ В СУД!!!
# Аноним2015-01-13 23:40:37
Обращайтесь в Трудовую Инспекцию