Отзыв о компании ХАЯТ МАРКЕТИНГ
Добавлен: 16:19 08.01.2015
Другие названия: HAYAT, HAYAT KIMYA,
Сайт:  hayat.com.tr
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Набережные Челны

Описание деятельности:  HAYAT является одним из ведущих игроков на мировом рынке FMCG товаров и предлагает высококачественные бренды для потребителей во всем мире:•Бытовая химия – Bingo и Test •Детские подгузники – Molfix •Гигиенические прокладки – Molped •Подгузники для взрослых – Joly и Evony •Бумажно-гигиеническая продукция – Papia, Familia, Teno и Focus

Никнейм: С Челнов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2014

А мне понравилось. Пригласили на собеседование. Но мой опыт работы не подходил под имеющуюся открытую вакансию. Уточнила, стоит ли мне в таком случае приехать. Менеджер по персоналу Айгуль организовала мне транспорт, чтобы я смогла с Челнов добраться до завода и обратно.
Пригласили второй раз на собеседование и опять-таки организовали транспорт. Понравилось такое отношение даже не к сотрудникам, а всего лишь к кандидатам.

относительно собеседования, отношения не обнаружила.

# Natalia2015-06-22 20:07:00
Ходила на 3 собеседования в компанию хаят! Яна кстати мне очень понравилась,тут как-то все пишут негатив)но ребята вам повезло,вот собеседование с руководителем Витой Мерзаевой-это просто огонь!таких хамок еще поискать,как вообще эта баба попала на эту позицию не понятно!бегала из кабинета в кабинет,ничего не знала в принципе про соискателя,с каким пренебрежением разговаривала,просто ужас!!!
Полнейшее неуважение!не ходите