Отзыв о компании Стройгазконсалтинг
Добавлен: 13:00 08.01.2015
Другие названия: СГК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sgc.ru
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: +7 (812) 429-08-08

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2011
Дата увольнения: Ноябрь 2014

Работа в коми

Проработал 3 года в качестве эл.сварщика.Первый год работали от газпрома в коми зарплата и работа вполне устраивала. с 2012 переехали в Уренгой (старый) сразу начались проблемы с зарплатой.
В итоге тпс-1 развалили сменили директора на Шкуратова А.А. и попросили уволиться, выдали справку о задолженности по зарплате 458тыс.197руб. Отдавать деньги никто не собирается,теперь судимся.Участь остальных ТПСов по мере выполнения своих работ ТПСы будут ликвидироваться,как только начнутся первые задержки по зарплате увольняйтесь не задумываясь,чтобы не остались такие долги.
стройгазконсалтинг-ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ (законы в России защищают олигархов, а не рабочих от произвола работодателей)

# ИЛЬГАМ2015-03-18 15:37:38
привет Сергей я тоже работал в тпс 1 но уволился вовремя, еще в октябре 13 года, но пишу по другому поводу, один мой товарищ не может уволится (забрать трудовую), если у тебя есть новые контакты вышли пож. на майл, старые на ул. Гродненской в москве уже не активны, за ранее спасибо! [email protected]
# Лёха2015-01-19 15:16:09
А мне 300тыс.руб. и точно такая же фигня!И мне интересно,а куда смотрит прокуратура?Ведь обманули несколько сотен людей....