Отзыв о компании ОАО "Уралсибнефтепровод"
Добавлен: 06:06 07.01.2015
Другие названия: Урало-Сибирские магистральные нефтепроводы имени Д.А. Черняева
Сайт:  usmn.ru
Регионы работы: Уфа
Телефоны: 8 917 780 12 55, (347) 279 25 88

Описание деятельности:  Одно из подразделений компании "Транснефть", занимается транспортировкой нефти в таких регионах, как Республика Башкортостан, Челябинская, Курганская, Оренбургская области, Пермский край.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Зп
Служ жилье
Реальное повышение квалификации и нужная учеба
Командный принцип работы

Работал в этой компании много лет и знаю многих кто пишет здесь. И Акрама и многих других. Компания хороша когда сидишь не на станции, а в офисе рну, а еще лучше в Уфе. Отдел охраны труда ОАО, как и председатель совета молодых спец-в лишь в отдаленной теории знает что такое "линия". Хотя вполне исправно в новенькой спецовке встречался мне и на плановых и на ВСТО. Здесь любят козырять понятиями трудовой династии, но когда идет конкуренция не между спецами а между семьями это не есть хорошо. Да и дюртюлинская братва прямо скажем не самый удачный пример династии. Примеров тупых кумов все знают не мало. Одно дело когда один такой м-дак в офисе не ту бумажку оформил, другое когда 24х летний зам нач лпдс не знает порядок вывода рвс в ремонт или нач лэс из славных дюртюлей не знает устройства вантуза. Плохая организация труда, плохие человеческие отношения... Плоха та работа где все держится на шантаже. Иди мол за забор узнай что такое жизнь без денег на карту и дешевой столовой. И прибежишь к нам!!!
Спасибо усмн!!! Я после него вышел готовым ко всему специалистом, который стал зарабатывать много и ценить жизнь которая есть без работы с 7 до 21. И многим не мешает признать что они сидят в усмн не потому что им там хорошо, а потому что квартиры казенные, да креатива и ума на другую работу не хватит! Всем удачи

# 1232015-10-03 09:06:00
Эффективность в компании такая, что если бы она не была госмонополистом рынка, давным давно бы уже обанкротилась с такими издержками и управленцами. По настоящему хороший менеджер - большая редкость. В основном: родственники, друзья, одногрупники по вузу (с которыми вместе купили один диплом на всех).
# Салават Юлаев2015-09-17 23:31:00
Сама компания не плохая.Высшее руководство и все система не очень.Только в ТН понял почему у нас в стране производительность труда низкое, чем только не занимаемся только не свой работой. Так сказать "играем в работу".Дурдома хватает в данной организации.
# 1232015-08-12 20:16:00
Улыбает собачья преданность неАнонимов хозяину )))))) . На станцию вас, выписывать мусор со склада, тут же списывать а потом КРО. Лизоблюды.
# Сергей2015-06-30 13:05:00
Есть хорошая песня Владимира Высоцкого:
По выжженной равнине -
За метром метр -
Идут по Украине
Солдаты группы "Центр".

На "первый-второй" рассчитайсь!
Первый-второй...
Первый, шаг вперед! - и в рай.
Первый-второй...
А каждый второй - тоже герой,-
В рай попадет вслед за тобой.
Первый-второй,
Первый-второй,
Как видишь 123, здесь про 3 (третих) ничего не сказано
# 1232015-02-11 11:18:40
Регламенты??? Вы еще ТК РФ вспомните!!! Не буду наводить туман, но основная прибыль компании состоит из двух факторов- налоговые льготы государства и монополизм в нефтепроводной отрасли. Так что все эти слова про эффективность и бла бла оставьте. Я три года ездил на ВСТО как проклятый, а уж плановые, утз, уавр всякие это вообще было "как особый вид отдыха". Но когда стал работать не в тн, а в системе крупного подрядчика, стал получать в четыре раза больше. А еще стал понимать систему ценностей усмн и, что там греха таить, расценки. Так что ваши разговоры про гос стандарты... Кто везет на том и едут. Всегда учу своих подчиненных- работая с усмн, надо просить пока не выплачен аванс, а потом надо только требовать. Система регламентов построена таким образом, что как бы косячно не работали ваши подрядчики, вы, простые труженики, будете их покрывать, а не то вам же и прилетит. Я один раз с дуру про одних на селекторе сказал правду- через час раздался звонок от тахаува и мне прямо так заявили: " Они мои!!!"
Так что разговор не про то какой усмн плохой, а про то, что надо быть честным!!!
# Антон2015-02-11 00:08:14
хороший отзыв) как говорится, "это была хорошая неделя. за 5 рабочих дней охота было уволиться всего три раза". по такому принципу и живем...
У людей в верхах много гонора и немного амбиций. Специалисты долго не задерживаются.
# Фердавес 2015-01-29 11:22:47
Ты 123 или Аноним как там тебя, нашёл хорошую и интересную работу, да флаг тебе в руки, иди и работай. А Компания работает по своим регламентам и государственным стандартам. И ежели у вас есть желание ещё и работу превратить в особый вид отдыха, то найдите себе работу по вашему вкусу в другом месте.
# 1232015-01-27 17:33:52
УСМН может и дал путевку в жизнь, только цена слишком велика. Оказалось что кроме стадного чувства, вечного страха за лишение премии и вечных Дюртюлиских свояков, есть и более интересные работы. Но я узнаю в вас УВАЖАЕМЫЙ, как говорил ФШ Дильмиев, типичную защиту УСМН. Я не против ТН, я против того ореола непогрешимости и радости, которую здесь описывают. Суровая работа. Где 80% работников работают на 20% управленцев. Будьте честнее и самокритичнее!!!
# Латыпов2015-01-23 15:16:26
Вот видишь Аноним, ты признаёшь, что путёвку в жизнь получил поработав в УСМН. Тебя дорогой дружок научили жизни, обучили всем навыкам и специальностям. И конечно же итог, ты стал зарабатывать много и ценить жизнь, а жизнь без дела и работы не бывает. Мужчина должен работать, много работать, иногда и сутками. Это называется самореализация. Без труда ......и рыбку из пруда..... А если есть желание, сиди дома, для этого много в мире профессий, и не обязательно работать в нефтяной отрасли.