Отзыв о компании Декатлон
Добавлен: 16:25 06.01.2015
Другие названия: Decathlon
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  decathlon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Оренбург

Описание деятельности:  Компания Декатлон - европейский лидер по разработке, производству и продаже спортивных товаров, предназначенных более чем для 70-ти видов спорта.

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

их не стало

все х-во .менеджеры как надзиратели им только кнута не хватает а рабочие как негры на плантации. и руководит там всем семейный подряд. мама на складе сын руководитель невестка менеджер. есть там и бульдожка по имени оля.

# Настоящий Игорь2015-01-20 14:10:45
Капитану
Нет это не тот Игорь, тот Игорь это Я и Я никогда не писал, до этого момента, здесь! Видимо за моим именем кому то хотелось просто спрятаться. Да, я просился обратно, но ничего плохого не держу ни на Александра, ни на кого либо еще из руководства! Это не в моих принципах!
Капитан, насчет каких прогулов вы имеете ввиду? Лично у меня были отгулы, не путайте понятия и у вас многое сойдётся! Мне жаль, что такая обстановка враждебности (исходя из отзывов) царит на сегодняшний день в компании. Люди начните понимать друг друга и относиться хотя бы немного по-человечески друг к другу!
# валя2015-01-14 00:33:30
Менеджеры, вероятно, никогда не читали такую книгу, как Менеджмент, иначе не сидели бы в присутствии подчиненных в креслах с раздвинутыми ногами, видно проветривая отработку своих желудков, ставя себя крутыми боссами ,забывая, что крутыми бывают только яйца и косогоры. Господа, которые именуются менеджерами, почитайте хотя бы первую страницу книги. Там основных 13 пунктов, может быть, вы, прочитав их из станете людьми?
# ляля2015-01-11 23:33:04
все верно
# это я2015-01-08 22:58:30
Менеджеры из 'детского сада'-истерички и базарные бабы! Бискуп вообще надо лечиться. Юра, Дима, Игорь, Андрей-нормальные ребята.
# Капитан2015-01-08 16:24:50
...кстати,это не тот Игорь,которого уволили за прогулы,но конечно несправедливо! Прогуливать работу можно, а увольнять -"не имеете права!"-так не пойдет! И это не тот ли Игорь,который просился обратно...что-то не сходится???
# Юрий2015-01-08 16:21:01
Очень классно иногда почитать тезисы людей, далеких от менеджмента и инструментов анализа деятельности.Эти люди точно знают какая текучка на складе,могут дать оценку новым менеджерам и проанализировать ситуацию и быстро принять решение...но не способны выполнить норму дня,вовремя подготовить встречу и даже сказать, на кого хотят повысится.Но они не понимают одного,если их поменять местами,все будет еще хуже.Это менеджмент.Директор задает курс,руководители подхватывают,как на корабле, и только самого нерасторопного матроса выбрасывают за борт волны перемен.
# Игорь2015-01-08 10:58:41
Было дело , работал на складе Декатлон больше двух лет. Уволился в 2014 с приходом нового директора. Сразу стали набирать новых менеджеров с улицы, не имеющих ни опыта, ни образования. Отношения к обычным кладовщикам стало как к мусору. а менеджеры - это святые люди, которые только совещались по несколько часов в день и всегда давали указания протеворечащие друг другу, причем ты безоговорочно должен выполнять любое указание любого менеджера- это и приводило к полному маразму.Кстати эти менеджеры и опровержения на отрицательный отзыв написали. Сменились почти все сотрудники , с которыми я работал- не нужен им ни опыт , ни коллектив . А нужно быдло, на которое позволяют орать, да еще иногда и матом . Уволить могут в любой момент, об этом постоянно и напоминали. Текучка среди кладовщиков -100% Не знаю кто сейчас идет работать на этот склад , так как руководство приоритет ставило на наемников из Украины и разных сомнительных компаний , которые набирают людей на вахту .
# Негры на плантации2015-01-07 16:47:20
Вам пишут негры на плантации и нам не очень уютно,что вы сравниваете нас с какими-то рабочими!!!
# Бульдожка по имени Оля2015-01-07 16:44:13
Бульдожка по имени Оля хочет добавить вас в друзья.
# Надзератель2015-01-07 16:37:48
Нам только кнута не хватает!
# Белорус 2015-01-07 16:34:57
Кому картошку? Не дорого!
# Кирилл2015-01-07 15:51:04
Непонятный отзыв,который написан не профессионалом,на не понятном языке, с непонятной информационной базой.Что хотел сказать автор,кроме как посмеяться...над собой,это все-ровно,что написать,что :"у меня нет ни мозгов не совести,поэтому я пишу здесь те гадости-так мне комфортно!".
с худшей стороны вы компанию не показали,а себя в полной мере.
# Наталья2015-01-07 15:44:48
В данной компании не долго, но уже ясно что все в руках каждого из нас, а руководитель только нам в помощь. Если что то не нравится, то все это решаемо, когда говоришь в лицо, а не за спиной, как это сделано сейчас!
# Юрий2015-01-07 15:28:15
Ребята не пишите ересь!Что-то не нравится-можно сказать на индивидуальным встрече.

P.S. Мы тоже это читаем!
# Александр2015-01-07 15:25:09
Ребята,все супер,кто пишет эти отзывы,вообще не работает в компании.Все очень позитивные и активные,в кризис здесь стабильность!