Отзыв о компании Эртле Буд
Добавлен: 14:04 06.01.2015
Другие названия: Дерффер
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  строительство

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Нет положительных моментов

Офис ужасный, все сидят друг у друга на голове. Директор жлоб, постоянно пытается кого-то кинуть из сотрудников, чтобы сэкономить. Коллектив постоянно на стреме. Увольняют людей без предупреждения.

# Татьяна менеджер по персоналу2018-02-09 13:34:00
С января 2017 Компания переехала в новый офис. Все сотрудники устроены на работу официально, что исключает возможность "кинуть на деньги" и "уволить без предупреждения". Заработная плата выплачивается вовремя согласно законодательству. Люди которые хорошо показали себя в работе стали начальниками отделов и директорами. Эта Компания для тех, кто готов работать на результат. Лентяям следует сразу искать другую Компанию и "не портить трудовую книжку".
# человек2015-08-27 17:11:00
типичный отзыв неудачника
чушь и вранье

# Киевлянин 2015-06-14 16:13:47
хехе скорее всего и есть этот жлоб-директор, скорее всего похож на обыкновенное быдло, судя по коменту.
# лох2015-01-21 15:51:48
повелся на перспективы в этой конторе....в итоге заработал головняк: директор мягко говоря ненормальный, в его близком окружении такие же....нормальные люди должно не задерживаются. Офис мрачный, хоть и в центре. Я еще никогда не видел, чтобы директор относился так к сотрудникам: как к рабам, которые пашут на него без оглядки. Очень жалею, что согласился здесь работать. Теперь опять ищу работу. только трудовую испортил.
# Да уж2015-01-20 00:01:27
Не сам ли директор под "хехе" прописался)))
Ошибок много шибко)
# Объектив2015-01-17 00:38:41
Совершенно точно и объективно.
Места мало. Текучка. Опытные специалисты тут не нужны и считаются "неэфективными" для постоянных переделок и втюхивания "проектов".
Директор жлоб, истеричен. И по факту любит два вида "спецов":
1. Стукачи и обсиралы (будете вместе с ним гадить на тех кто ему не угодил все будет Ок)
2. Послушные исполнители без знаний и понятий или с заниженой самооценкой (если ваши знания минимальны или вы сомневаетесь что чего то стоите он будет вами очень доволен)
# хехе2015-01-06 14:17:25
есть доля правды но субъективно шибко) офис да хреново тесно, но трабла из-за того что центр, очень дорого, а шеф считает что перед заказчиками офис в центре это бонус, отсюда баснословная цена за аренду. насчет жлоб не в курсе не знаю люди уходят но не о многих кто ушел можно говрить хорошо. директор все очем договаривались выполняет четко со своей стороны, никогда ни разу не кинул в том о чем договорились. но выторговать свое любит это да джаст зе бизнес и это понятно, так что кто вам доктор договаривайтесь выполняйте со своей стороны а офис то такое не самое страшное, колектив хороший мне нравится, руководство требовательное не во всем компетентное но нато и есть спецы