Другие названия: Дерффер
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Киев

Просмотры:  2031
Описание деятельности:  строительство

Отзывы о компании     Эртле Буд Всего отзывов: 7

2021-08-10 22:47 Аноним, г. Киев
Текучка кадров. Коллектив гнилой, как и директор. Тебе в лицо улыбается, а потом проверки разные делает. Пытается подловить на чем-то. За опоздание даже на 5 минут директор читает лекции. Не выплачивает зарплату при увольнении. Зарплата в конвертах, поэтому делает что хочет.
2021-07-02 12:40 А***р, г. Киев
Стабильная з-п, объекты всегда есть. Оформляют по трудовой книжке. Все инженера и прорабы - профи.
2016-11-26 00:48 Аноним, г. Киев
Очень приятный коллектив, люди это основная ценность компании на мой взгляд. Грамотный менеджмент, с которым всегда можно найти общий язык. Современные технологии и методологии разработки. Короче, как разработчику очень комфортно и приятно.
Не самый современный офис, но это мелочи.
2015-03-30 13:48 Антигость, г. Киев
Ответ по-поводу всех этих комментариев. Вроде не новая компания, уже 5 лет, а отзывы написаны в один месяц. Аноним пишет, что директор истеричен, ненормальный — чушь полная! Директор очень воспитан, чтобы быть истеричным. О кидках по заработной плате чушь — зарплату платят без задержек! В оговоренном размере. По-поводу идиотов, педиков и т.д. — кажется мне, что Аноним пишет о себе. Видимо он «классный» спец. Офис в центре — правда. В офисе тесновато — правда. Делайте выводы и…>>
В офисе тесновато — правда.
2015-01-19 18:02 Аноним, г. Киев
Зарплата хорошая платят вовремя. Если ты профессионал - ценят, если пришел штаны протирать - прощаются. Шары нет, нужно трудится. Руководитель придирчив, но по существу. Хороших специалистов ценит и платит достойные деньги. Фирма в центре города, с транспортом проблем нет. Коллектив дружный, но как везде есть пару- тройка педиков в трауре, которые всем не довольны. В общем, кто хочет трудиться и зарабатывать возможность себя реализовать есть!
Офис тесноват. Хотя можно понять компания развивается в то время, когда везде идут сокращения. Не всегда понятен руководитель так как, мысли у него бегут и идеи скачут. Есть пару идиотов, с которыми сложно спорить. Но если принять правила игры и стиль работы компании то все, Ок! Приходится работать внеурочно.....но это плюс и минус, все оплачивают. В общем, компания на твердую четверку.
2015-01-06 14:22 Контора, г. Киев
найди 5 отличий))))) http://watzenrode.com/ и http://www.ertlebud.com/
2015-01-06 14:04 Гость, г. Киев
Нет положительных моментов
Офис ужасный, все сидят друг у друга на голове. Директор жлоб, постоянно пытается кого-то кинуть из сотрудников, чтобы сэкономить. Коллектив постоянно на стреме. Увольняют людей без предупреждения.