Отзыв о компании Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  svyaznoy.ru
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Качественное, бесплатное обучение, которое реально помогает понять принцип работы и определиться насколько она подходит. Кстати, обучение заменяет испытательный срок. Гибкий график, место работы близко к дому. Есть возможность реально зарабатывать.

Бывают переработки, очень утомляют большие потоки покупателей, но по большому счёту всё зависит от коллектива. Работа на ногах, по 10 часов, при большом потоке покупателей даже на пару минут сложно отойти. Жутко утомляют всякие чурки, которым нужно денежный перевод сделать, или на карту денег положить, иногда такое ощущение складывается, что ты не в салоне сотовой связи работаешь, а в банке!

# Андрей2015-02-09 12:14:43
вы говорите о бесплатном обучении? А то что во время обучения вы уже продаете предлагаете, но за это ни копейки не получите это по вашему нормально?
# Товарищ, бди! Читай правду о Связном в ЖЖ Печальной Фрау.2015-01-07 02:38:12
"обучение заменяет испытательный срок", спроси у Липецких стажеров:
# Товарищ, бди! Читай правду о Связном в ЖЖ Печальной Фрау. 2015-01-06 13:57:56
"иногда такое ощущение складывается, что ты не в салоне сотовой связи работаешь, а в банке!" - ах как сотрудники отдела интернет маркетинга связного (или Comunica) пытаются поднять престиж ЛГБТ-СКВОЗНОГО, сравнивая его с БАНКОМ!!!

Вах-Вах-Вах!!!!
В СКВОЗНОМ, по мнению пиарщиков и "Качественное, бесплатное обучение", и "обучение заменяет испытательный срок", и "гибкий график", и "место работы близко к дому", и "есть возможность реально зарабатывать", только "большие потоки покупателей" (типа у нас нет проблем с продажами, как вы могли бы подумать) и переводов много чурка делает, поэтому "ты не в салоне сотовой связи работаешь, а в банке!".

Читайте правду о заработной плате в Связном у Печальной Фрау в статье "Нет времени объяснять, Ваша зарплата 5013 руб. 19 коп."
sad-frau-wolf.livejournal.com/50320.html

Или "Сколько я получу? Нихрена и луку мешок."
sad-frau-wolf.livejournal.com/51041.html

Свежий рассказ с психо-тренинга:
svyaznoy-work.ru/ru/Rabota_V_Salonah_Svyaznoy/Aleksandra_Kondratjuk.html

"обучение заменяет испытательный срок", спроси у Липецких стажеров:
orabote.biz

Не верь лживым отзывам пиарщиков:
orabote.biz

Не верь отзыву ведущего специалиста по интернет рекламе Герасимовой Марии (которая работает отделе интернет-маркетинга Связного ), о прекрасной работе в рознице:

P.S.
РАБотников PR-сквозного как скот выгнали на работу 6 января.
Посочувствуем им, товарищи!
Поприветствуем их после длительного отсутствия на этом сайте, т.к. они весь декабрь писали "положительные" отзывы на сайте банки.ру, по привычке называя "нытиками" не бывших сотрудников, а КЛИЕНТОВ БАНКА СВЯЗНОЙ, которые не могут забрать СВОИ ДЕНЬГИ!!!!
banki.ru/services/responses/bank/response/7501503/

В общем, пиарщики едят свой хлеб. Даже не так. Пиарщики едять ТВОЙ ХЛЕБ, СОТРУДНИК РОЗНИЦЫ СВЯЗНОГО!

Знайте, друзья мои, что с августа 2014 года у сотрудников Связного урезали зарплату для оплаты услуг PR-агенства Comunica.
Именно на эти деньги пишутся "положительные" отзывы на этом сайте, на эти деньги было заказано 2 статьи в газете "Ведомости".
"Максим Ноготков выходит с блеском" - в преддверии потери Связного Ноготковым. И его интервью после потери Связного: "Максим Ноготков нашел «позитив для себя» в потере «Связного»".

Товарищ, бди !
Читай правду о Связном в ЖЖ Печальной Фрау.
sad-frau-wolf.livejournal.com