Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 09:57 06.01.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Наташа (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2012
Текущая зарплата $20000
Дата увольнения: 2014

Положительные отзывы) их много начиная с коллектива,заканчивая зароботной платой!

Вообще начну с того,что в ЗАО Тандер я очень сильно хотела попасть!сами понимаете новая сеть,можно было воплатить все свои мечты в реальность!Прошла собеседования и здравствуй магнит косметик,опыт уже имела!Работала выполняла все требования,переживала за планы что не делали,подходила к каждому покупателю!была очень хорошим консультантом,хвалили все!с коллективом было все в порядке мы были дружны!и вот отработав два года в компании к нам решили приехать с Краснодара провести тест с продавцами,а администраторов с директором на детектор лжи проверить!мне было всё равно нужно так нужно!приехали к 9-00 утра,к нам пришол мужчина,который соответственно проводил этот тест!вызвали нас двух продавцов обьяснили что к чему,что тест выявляет нашу стрессоустойчивость,утомление,вообще он сказал пройдёте как пройдете это типа просто тест!поставил перед нами ноутбук,одели мы наушники,дали в руку кнопку и когда на экране появлялись цифры мы должны были нажимать эту кнопку,когда появлялись неодушевлённые предметы то не должны,вообще такая ерунда длилась 40 минут!тест написали и счастливые пошли работать!Прошло около месяца мы вообще забыли про проверку и тесты,как нас вызвало начальство к себе и сказали что при прохождении этого теста у меня и ещё двух девочек обнаружили склонность к воровству,да да именноэтот тест который компания разработала впервые и просто на нас его так скажем опробывала! ВОобщем моему удивлению не было предела,нас попросили написать заявление по собственному желанию,вообщем там мы не работаем но скажу так:"Грошь цена этой компании,которая не ценит людей",а какой то робот и цифры сказали что человек вор!я не буду вам рассказывать о том как тяжело от этой грязи когда ты знаешь что это не так а с тобой поступили вот иначе,вообщем очень жаль в компании нравилось работать,жаль что увольняют честных людей! И да кстати очень хочется сказать моему супервайзеру большое спасибо которая нас отстаивала и мы ещё после этого отработали два месяца!а нашему руководителю хочется пожелать,чтоб не дай бог он не оказался в такой же ситуации,он мог повлиять но не стал!спасибо за понимание,а кто сталкивался с такой ситуацией пишите пусть все знают как обращаются с персоналом!!!!

# Татьяна2015-01-16 11:18:00
Я не удивилась,маразм в руководстве ГК зашкаливает.5 лет я там отработала,людишки с дермецом и воровитые ,как правило удерживаются.Есть и исключения.Проверять таким образом людей,нельзя.Почти любой из нас,если почувствует халяву начнет воровать,Все зависит от того насколько много.У одного есть совесть,а другому наплевать.А если в компании относятся к людям как в Магните,честности от персонала ждать не приходится.
# ништяг2015-01-12 03:10:03
простите...но я вам не верю! Ни по одному закону. вас ни кто не может обязать проходить тест на полиграфе( детекторе) - ЭТО НЕЗАКОННО!!! правда поезд уже для вас ушел. ибо заявление вы написали сами.:(((
# Татьяна2015-01-11 23:14:22
да я тоже работаю в ЗАО Тандер более полтора года и убедилась в том ,что не виноватого легко сделать могут виновным во всем,зависит и от директора и супервайзера,значит в одном секторе могут и директор и супервайзер вполне адекватнами людьми .а в другом нет я с такой проблемой столкнулась,перешла с одного магазина на другой .поближе так сказать к дому ,ну и тут поняла ,вообще испытала такое и столкнулась с тем что людей просто могут загнобить и не во что не ставить