Отзыв о компании PONS сигареты, PONS TECHNOLOGY LLC
Добавлен: 09:55 06.01.2015
Сайт:  pons.ru
Телефоны: +7(495) 229-11-56

Описание деятельности:  Компания Pons Technology Russia & CIS является крупнейшим производителем и лидером сегмента одноразовых электронных сигарет на территории России и стран СНГ. Компания основана в 2006 году, является производителем следующих брендов: электронных сигареты PONS и NOQO, энергетических жевательные резинки UPGUM. Pons Technology Russia & CIS является победителем номинации "Привлекательный работодатель" по опросам Superjob за 2012 и 2013 года. В 2014 году компания стала обладателем премии "Товар года" в категории "Электронные сигареты". Pons Technology Russia & CIS является брендом № 1 на рынке электронных сигарет России и СНГ как по популярности, так и по объемам продаж. Доли компании на рынке России: в сегменте «одноразовые электронные сигареты» — 58,9 %. в сегменте «энергетические жевательные резинки» — 65 %. Парнерами компании являются: Перекресток, Виктория, Магнолия, Квартал, Торговая лига, сети АЗС ТНК, ТНК BP, Лукойл, ТатНефть и многие другие, а также более 40 000 розничных торговых точек по всей России.

Никнейм: Вальдемар (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014

Нет слов!!!

Контора Никанора в которой рассказывают только об "уникальном" не имеющим аналогов продукте, супер-пупер сигарете, которую можно купить где угодно, а курить можно даже на бензоколонках.
Про вакансию ничего не рассказывают, про опыт не спрашивают, а просто тупо проводят глупую презентацию дерьмовых сигарет. Не тратьте свое время на этих уродов (уродок)!!!

# Надежда2015-07-26 01:49:00
Что за ерунду вы тут пишете?собеседование занимает максимум полчаса!очень приятная атмосфера и сотрудница отдела кадра очень приятная в общении девушка,которая абсолютно никакой лишней информации не преподносит!
# Ирина2015-04-06 15:00:13
Уважаемый Вальдемар!

Приносим извинения, что Ваше время было потрачено впустую.
Очень удивительно, что Вы ушли, так ничего и не узнав о вакансии и компании.
Как правило, менеджеры все рассказывают достаточно подробно и даже если у Вас остались какие-то вопросы, всегда же можно их задать.
Да, действительно, менеджеры по персоналу рассказывают про нашу продукцию соискателем, для того, чтобы у Вас было понимание, с какой продукцией Вам в будущем, возможно придется работать. Возможно Вы категорически против курения, хоть и электронного, или, наоборот-за!).
Примем к сведению Ваше мнение в дальнейшей работе.

Желаем Вам только отличных и плодотворных собеседований!
Успехов Вам в работе!

С уважением,
Ирина Мамаева
Ведущий менеджер по персоналу
Pons Technology Russia & CIS
# Аноним2015-01-29 05:02:08
конторка и в правду ужас! Кто работает тот знает. Плюсов нет совершенно. Лгут про все! Ничего плохого они не говорят.
# Андрей2015-01-20 09:50:58
Тож туда ходил сказали перезвонят так и не перезвонили.Зря время потрачено.
# Вячеслав2015-01-17 21:35:18
Наткнулся случайно на отзывы в нете) Как то давно, года 4 назад "имел счастье" быть приглашенным на собеседование в эту недокомпанию. Приехал, там была еще куча народа. Ждём. Заходим, усаживаемся, и тут начинается цирк. Часа четыре какая-то курица рассказывала про их замечательные сигареты. Какие они крутые и надёжные, как же круто что они стоят 99 рублей и как же круто их продавать)))) "Собеседование" было разделено на 2 части и занимало почти весь день. Отсидев первую часть - свалил от туда, поняв что компания х*ета. Блин, самое главное, что пообщавшись с народом в перерыве, многие люди-кандидаты, показавшиеся мне адекватными и, как я понял, имевшие за плечами годы работы в активных продажах, сочли этот "цирк" занимательным))) Один плюс) В дальнейшем поиске работы я уже никогда не встречал такого идиотского подхода к организации собеседований и теперь могу сравнить как оно бывает) А неудачникам которым там выпало счастье работать, хочу порекомендовать: чтобы работалась по приколу, в плеере ставьте на петлю трек Папиросы-Лавандосы)) P.S.ребят простите, но это так. Имеются ввиду люди-торговики и другие продажники , а тренерам и руководителям - респект! Это-ж надо такую секту замутить) Молодцы))) ),