Отзыв о компании ООО КДВ
Добавлен: 04:04 06.01.2015
Другие названия: ООО КДВ, ООО КДВ-групп, продукция Яшкино

Эл. почта: s.kiselev@kdvm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Армавир, Архангельск, Белгород, Владивосток, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Калининград, Кемерово, Краснодар, Курган, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тюмень, Уфа, Челябинск, Чита
Телефоны: (3822)69-10-20 65-26-65 г. Томск 634006 Северный городок, д.6

Описание деятельности:  Крупная Российская компания производитель кондитерских изделий и снековой продукции. Торговые марки: "Яшкино", "Компашки", "Кириешки", "Три корочки", "Бирка"Главный офис в г. Томск. В настоящее время холдинг объединяет шесть комбинатов: ООО «КДВ Яшкино» (Яшкино, Кемеровская область), ООО «КДВ Нижний Тагил» (Свердловская область), ООО «КДВ Сибирь» (Кемерово), ООО «КДВ Минусинск» (Минусинск, Красноярский край), ООО «Кондитерская фабрика „Абаканская”» (Хакасия).

Никнейм: агент 007 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Положительных сторон уже нет

Зарплату постоянно урезают супервайзеры вообще не
понятно для чего нужны с доставкой проблемы вечные никто их решать не хочет тудовой кодекс эта компания не соблюдает вообщем на мой взгляд здесь сможет работать только тот кто засунит свои амбиции и язык в ж.,,у и будет молчать не любят в кдв умных людей знающих закон и свои права поэтому мне с этой фирмой не попути !!!!!

# Клиенту2015-02-21 14:19:47
Для такой отморози как ты, нормальные слова не подобрать!
# клиент2015-02-21 11:46:55
во, значит в точку!!!
кроме матов больше ничего и не можете!!!!!!!!
# клиенту2015-02-21 04:07:36
Сосани писюн и загляни на свое очко! дырявый твой рот ебаный! пролеториврот хуев!
# клиент2015-02-20 09:05:59
во-во вам только поиметь, а в трудовую свою посмотреть не пробовали???!!!
мозгов как у курицы..
государство Вам прав много дало, а толку? как бездари были так и остались пролетариат хренов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# И еще еще2015-01-16 23:59:12
У каждого свое мнение, но держите его при себе!
# И еще2015-01-16 23:56:36
Тут по ходу правды процентов на 99, все остальное личностей не касается.
# И еще:2015-01-16 23:53:00
Кому нужно звоните: а не пишите ересь.
# аноним2015-01-09 12:47:09
поддерживаю автора, читал что зарплата белая так где же она белая???? ваш процент от продаж ни где не прописан в договоре а указан как премия продаж,а премию работодатель может и не выплатить ,затраты на гсм и мобильную связь не оплачиваются, и также н указанны в договоре не говоря уж об амортизации авто , трудовой кодекс в этой компании явно соблюдать не хотят, переработка большая, даже выходной ты должен работать а не хочешь иди вон, начнешь качать права сделают все чтобы выжить тебя , нет службы безопастности это тоже большой минус, если вас заставят гасить долг клиента отказывайтесь не ИМЕЕЮТ права, договор между компанией и клиентом а не между вами и клиентом!!!!!!!а если угрожать начнут что либо гаси либо уволим записывайте на диктофон разговор и вперед в трудовую комиссию( принуждение к увольнению)СОВЕТ НЕ БОЙТЕСЬ ЗАЩИЩАТЬ СВОИ ПРАВА ОБРАЩАЙТЕСЬ В ТРУДОВУЮ КОМИССИЮ , ПРОКУРАТУРУ . СУД, ЗАПИСЫВАЙТЕ РАЗГОВОРЫ НА ДИКТОФОН, пусть работать вы там не будете но хоть бабок с этой компании поимеете, за испорченные нервы