Отзыв о компании БелВентСтрой
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  ventilator.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Гомель

Никнейм: монтажник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

очень хорошо пудрят мозги все сотрудники компании. получается у них это изумительно!

слово расходится с делом настолько координально, что наша бригада была в шоке. поверьте, в свои годы видели всякое. но, чтобы монтажнику обещали ЗП и инструмент, а по факту приезжаем на объект, а перфоратор и лестницу (и т.д. и т.п.) отдалживаем у строителей или слесарей. а, в результате ЗП 0 руб! Причем, трудовую книгу не отдают, по причине того, что на счетах нет денег чтобы произвести рассчет. в общем, они хотят, чтобы армия монтажников делала им бесплатно. по принципу, начнут одни, продолжат вторые, а закончат - третьи...

# Группа компаний BVS Air2016-09-13 22:03:20
Добрый день, Вадим!
Верю! Компания также пишет соискателям. Поскольку негативные отзывы пишут огорченные бывшие сотрудники (или подставные лица, не имеющие отношения к компании). Вряд ли на подобных сервисах воспевают диферамбы довольные коллеги - они с энтузиазмом работают. Поэтому лояльность к бренду выглядит неправдоподобно. Наша задача - донести верные данные до соискателей и помочь определиться в выборе или не выборе нашей компании.
С уважением,
Группа компаний BVS Air
# Вадим2016-06-08 23:30:20
Яна Виктроровна, Вы не поверите, но пишут не Вам и не для того что бы Вы проверяли и устраняли недочеты. Мы пишем соискателям, объясняя, что это очень непорядочная компания :)
# Яна Виктроровна2016-03-15 09:11:06
Добрый день, Андрей!
Укажите вашу должность и срок работы в компании. Прошу описать конкретную причину недовольства, а также способ удержания Вас на работе.
Ваш комментарий не позволяет провести качественную проверку и устранение недочетов в нашей работе. Будем рады получить конкретные рекомендации.

С уважением,
Яна Викторовна.
# Яна Виктроровна2016-02-20 22:17:06
Сергей, Работали ли вы в компании ООО "БелВентСтрой"?
С уважением, Яна Викторовна
# Сергей2015-08-17 13:36:00
Больше никогда не обращусь в эту компанию, как уже было написано ранее:
# Екатерина2015-07-16 01:56:00
Олег, на собеседовании HR менеджер ,согласно регламента,обязан Вам максимально показать требовательность к сотрудникам.Дать понять,что Вам необходимо трудится и сделать так ,что бы ленивый,не успешный человек не имеющий цели и не достигающий их не изъявил желания влиться в коллектив.
# Екатерина2015-07-16 01:50:00
Сергей,скажите пожалуйста Вы в ООО"БелВентСтрой" работали?Наша компания не занимается монтажами.
# андрей2015-06-18 14:21:00
тоже думаю бежать сломя голову но пока держут.
# Олег2015-01-05 15:28:36
100% правда. был у них на собеседовании, тоже сладко пели. прошел медкомиссию, на следующий день вышел на работу, пробыв там 4 часа... все стало понятно на месте