Отзыв о компании ПАО Совкомбанк
Добавлен: 13:11 05.01.2015
Другие названия: Совкомбанк

Регионы работы: Москва, Иваново, Краснодар, Нижний Новгород, Новокузнецк, Санкт-Петербург, Казань, Кемерово, Новосибирск, Омск, Саратов, Пятигорск, Ставрополь, Кострома, Анапа, Воронеж, Амурск, Мурманск, Волгоград, Самара

Никнейм: Лариса_ А (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2007

коллектив, белая з\п

руководство (никому не нужны умные, опытные сотрудники и порядок - главное результат не важно какие нарушения при этом будут), низкая з\п (з\п достойная только у тех сотрудников, которых взяли на работу по знакомству. При этом многие руководители не имеют высшего образования. Прим. - бывший руководитель Московского Филиала. еще ранее была секретарем), текучка ( никогда не остановят увольняющегося сотрудника, даже если это действительно ценный специалист и проработал не одни год), кадровая политика - берут людей без опыта, которые никогда не будут сотрудниками банка- хоршие продажники. Учат только продажам, сотрудники приобретают опыт и ухдят в более лучшие места.

# К****я А*******а 2024-01-23 10:23:27
Работаю уже не первый год и еще ни разу никто не просил меня уволиться. Хочу отметить, что ответственных и опытных сотрудников наоборот поддерживают, ценят. Большой текучки нет, в моем отделе уже год стабильный коллектив. Новенькие конечно, тоже есть, но новеньких сотрудников тоже во всем поддерживают, оказывают помощь. Всему учат, не оставляют вопросы нерешенными. Без опыта конечно тоже берут, а почему нет ?) Чистый ум легче обучить ! Совкомбанк однозначно рекомендую
# Аноним2024-01-23 10:22:48
# И***а Ж.2024-01-12 17:13:07
Устроилась в банк не по знакомству, так сказать «с улицы», отношение руководства отличное. Руководство лояльное.
Работая третий год, смогла несколько раз подняться и по карьерной лестнице и увеличить уровень дохода.
Все реально, если стараться, хорошо работать и проявлять инициативу.
Да, бывают сложности, иногда бывают переработки.
Но все решаемо.
Могу от себя лично рекомендовать работодателя.
# О***а2023-12-24 13:15:38
Зарплата выше среднего, достойный заработок, конечно, для этого стоит потрудиться. Понятно, что для тех, кто особо ничего не хочет делать, то и премия соответсвующая.
# МОК2015-09-16 02:02:00
Бывший менеджер по работе с клиентами, скажите, а что это за статья такая "сокращение", при увольнении, когда нет реального сокращения штатов, о которой вы говорите, когда пишите, что заставляют увольняться по собственному..... Я не радею за банк, просто реально не понимаю, при чем тут сокращение.....
# Бывший менеджер поработе с клиентами2015-04-09 00:46:39
Так и есть. От себя добавлю что заставляют писать заявления "по собственному" , а не сокращают со всеми положенными выплатами.(под угрозой увольнения по статья за невыполнение плана, а из всей московской дирекции план выполняют единицы).
А народ молодой, даже бодаться не пытается...