Отзыв о компании Группа компаний МИЭЛЬ
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  miel.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 7 (495) 777-33-77, 8 (800) 500-19-90, 7 (495) 777-88-83

Описание деятельности:  Продажа, покупка, обмен, аренда недвижимости. Продаем в нужные сроки по лучшей цене. Находим покупателя, сопровождаем сделку, готовим документы. Оказываем юридическую помощь, проводим оценку недвижимости, представляем ваши интересы на сделке.

Никнейм: Антон (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014

нету

Одна лимита) Если вы тоже приезжее чмо из ебеней то вам туда! Иных(москвичей,людей с в/о) там нету. Один колхоз с говором,вечно вопящий и плетущий интриги и заговоры. Оформления нету,всё на словах. Вообщем держат стадо рабов-лимитчиков и обновляют состав за счёт таких же но только свеже приезжих в Москву. Хороший бизнес) Хоть каждый день бери рабов-провинциалов давай им задания по раскрутке базы потом под зад коленом и набирай новых прям с вокзалов.

# Джилл2015-07-28 00:00:00
Антом имеет ввиду понаехавших из глубинок России, причем тут кто за мкадом? За мкадом Мытищи например, это почти Москва. А иногороднии они идут куда попало, да и в зарплате хотят сверх достатка, надеятся на то, что приехали в столицу, так весь Мир к их ногам должен упасть, самоуверенные самодуры!
# Кирилл2015-05-15 16:55:46
Судя по такому "интеллигентному" отзыву в адрес приезжих, вы точно высокообразованный москвич с в/о ;)
# Мимо проходила2015-03-28 13:13:35
у них директора под арест взяли за мошенничество
# Александр2015-03-03 20:25:32
Если Вы считаете, что за пределами МКАД живут только "чмо". Кто же вы позвольте спросить?
# Сергей2015-02-19 15:33:48
Работаю в Миэле года два. Офис правда франшиза, поэтому что делается в "старом" Миэле не знаю. Но время от времени заглядываю сюда и смотрю на кучу негатива.
В основном все сводится к "Наобещали много, а денег нет."
Вопрос Кто виноват?. Отвечают - Миэль. На мой взгляд это не совсем верно. Потому что:
1 В любом агентстве недвижимости Вам оклада не дадут
2 Если агентство Вам не платит, то строго говоря и требовать ничего не может.
(по сути это не работодатель а бизнесс-партнер). И если денег нет в этом и ваша вина тоже есть.
3 Учить -учат (меня учили, и хорошо. Когда пришел ничего в недвижимости не понимал) Не ленитесь спрашивать. Нет своего опыта - пользуйтесь чужим.
4 Если работать - деньги будут. Сам видел. Человек с нуля за полгода четыре сделки провел (наставники помогали конечно с техникой, но клиента то человек сам нашел)
Резюме. Недвижимость это реальный рынок. Сколько заработал - столько получил. А как агентство называется Миэль, Инком или Вася Пупкин и Ко значения не имеет
# юлия2015-01-20 16:15:01
Полностью согласна и с отзывом, и с комментарием, только хочу сказать, что не обязательно туда устраиваются только провинциалы. Со мной были и москвичи, которые до этого просто не знали, что такое работа в недвижимости, не сталкивались с этим. По привычке думали, что раз недвижимость, значит условия и з/п неплохие. А, когда приходили, узнавали, то бежали оттуда. Как раз именно люди из провинции услышав на собеседовании, что з/п нет, уходили первыми, им платить за жилье надо, а именно москвичи, сидели до последнего и надеялись на то, что им что-то светит. Приходили и люди с высшим, только уходили, как и все. Если человек никогда не сталкивался с этой работой, не слышал от знакомых, то он может и не знать, какие там условия. Я до сих пор от некоторых несведущих людей слышу, что по их мнению в недвижимости хорошо зарабатывают, а когда им расскажешь, что на самом деле, многие не верят.
# Максим2015-01-07 23:47:26
Полностью поддерживаю этот отзыв , все сказанное в нем полная правда.В МИЭЛЬ никому не платят, а набирают рабов на короткий период пока человек сам не начнет соображать, что ему ничего не светит в этой быдло-конторе и он тратит только свои деньги на переговоры по своему собственному телефону и собственные деньги на поездки на общественном транспорте. Никакой рекламной поддержки конечно нет, просто дают старую базу с телефонами и нужно будет названивать тем кто уже давно закончил сделку или просто попадаешь к своим коллегам риэлторам. Если даже чудом удается найти клиента, то заплатят всего 25% со сделки, а 75% заберут за использование своего хваленого имени МИЭЛЬ. По поводу оформления - чистая правда!, все только на словах и это значит, что в пенсионный фонд ничего не поступает и в старости вы просто не будете получать пенсию. МИЭЛЬ распускает слухи-байки, что после испытательного срока, при условии выполнения плана и.т.д. вас все-таки оформят, но это только очередные обещания и все... Про хваленое корпоративное обучение даже рассказывать не буду - противно!