Отзыв о компании Термотехник
Эл. почта: office@proton.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск
Телефоны: +380445370930; +380800507093

Описание деятельности:  Производство аппаратов воздушного отопления Proton

Никнейм: Михаил Вдовиченко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2009

Придеться сказать...
Уважаемые господа уволившиеся! Кому не хватает смелости указать в отзыве свое имя, то хотя бы не подписывайтесь чужими, правда Эдик со Львова?
Тот факт, что вы ищите оправдание "почему Вы не сделали то или сделали это" еще раз говорит о том, что при выборе места работы, Вы ошиблись в работодателе и в свою очередь работодатель ошибся в Вас. Да я езжу на своем автомобиле, я пользуюсь своим ноутбуком, телефоном но все в принципе оговаривалось при принятии на работу. Другое дело Вы хотели бы пользоваться служебным автомобилем, ноутом и прочими материальными благами работодателя. Если бы мне это предложили я бы конечно врядли бы отказался. Тогда у меня к Вам вопрос - Вы есть работодатель, на каких условиях вы готовы принимать на работу сотрудников?
Второе, любой работодатель нанимает сотрудников не для того что бы платить зарплату сотруднику, а сотрудник должен зарабатывать ее за выполнение определнных действий и достижения определенных целей на определнных условиях, собственно для этого сотрудников и берут на работу.
Третье, если же все таки Вы решили уволиться, научитесь делать это нормально, я сейчас не говорю о тех людях у которых есть только свое мнение, а любое другое ошибочное.
Соглашусь с комментарием Тарковского Сергея, уходят слабые, а перспектива есть везде у любого работодателя, другое дело ее нужно видеть.
Работать и зарабатывать можно везде, было бы желание.

Конечно же плохо что нет служебного автомобиля и нет служебного ноутбука :)