Отзыв о компании Баядера
Добавлен: 19:45 06.12.2010
Другие названия: ЧП "Баядера"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Винница, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Керчь, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Севастополь, Симферополь, Тернополь, Феодосия, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Ялта, Харьков

Описание деятельности:  Торговля ЛВИ

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2009

дают фирменный портфель. .))

Всё начинается с центрального офиса. (работаю на регионах, настоящее место работы не напишу т.к. ещё продолжаю работать). Так вот ЦО имеет просто неописуемый, фантастический патриотизм своих ТМ. Про это можно судить по тем планам которые кидает Киев на филиалы. ЦО по акциям не даёт даже того что может дать хотя бы Карат. НЕТ полноценной рекламы! То что крутят по радио это полный отстой. Даже "Хуторок" рекламируют по телевидению. Продолжает всё филиал, помимо всего написанного, филиал добавляет бешенными темпами всё новые и новые штрафы. Нет только штрафа за невыполнение квартального и годового планов. Соц. пакета НИКАКОГО, кроме бензина ничего не получаю. Амортизацию не платят, предлагают, но для этого необходимо у натариуса оформить договор, и ПОЛОВИНУ от суммы за работу нотариуса платишь ты (БРЕД). Например за Август я получил 400грн. наличкой и на 400 грн. просроченным "Коблевом". Попытался выяснить причины, НОП заявил что я ему еще спасибо должен был сказать, (мол прикрыл ещё). В городе 40000нас. примерно 20-23 тыс. нас. работоспособный контингент. на этого контингента кинули 450 000 плана! (на декабрь). На повышения удут только те кто имеет друзей среди начальства, тоесть берут не за профи а за друга. Короче писать можно много. ЭТО САМАЯ ЖЛОБСКАЯ КОМПАНИЯ !!!.