Отзыв о компании ИКБ Совкомбанк
Добавлен: 05:33 04.01.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Сочи, Пятигорск, Тула, Кемерово, Ставрополь, Омск, Самара, Псков, Владивосток, Красноярск, Пенза, Ульяновск, Липецк, Нижний Новгород, Курск, Орел, Челябинск, Уфа, Армавир

Никнейм: Игорь Ефреемов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Хорошие люди,но теперь их нет и вместо них сидят тупые курицы

Самое ужасное это страховки!!!!!!!
Надо продавать обязательно со страховкой и если клиент категорически отказывается,то надо отклонить заявку
Когда человек возвращает страховку и пишет заявление,наказывают и увольняют сотрудника за возврат. Надо понять что это не вина сотрудника!!!!!! Вы увольняете умных работников а набираете тупых ослов

# В*******в2024-05-08 00:16:16
Добрый день уважаемые дамы и господа. Я являюсь уже давно сотрудником Банка и полностью не согласен с данным отзывов.
Мне очень повезло работать в Совкомбанке. Банк предоставляет своим сотрудникам гибкие рабочие часы и возможность удаленной работы, что позволяет мне поддерживать баланс между работой и личной жизнью. Культура здесь очень позитивная и поддерживающая.
# В*******в2024-04-11 18:36:36
Добрый день! Мне очень жаль, что вы оказались в такой ситуации, но не совсем согласен с вашим отзывов и считаю его некорректным. Продажа страховок - один из продуктов и заданий наших сотрудников, именно за страховки - никого не увольняют, но планы надо выполнять
# А*******р2024-01-31 17:00:12
Все банки активно пользуются услугами страховых компаний. Покажите мне хоть один банк, который предоставляет кредиты без фин защиты на выгодных условиях. Таких я не встречал, потому что риски для банка очень большие. Ведь никто не застрахован от несчастных случаев и болезней, да и недобросовестных заемщиков огромное количество. Те же пенсионеры - это взрослые люди и сами должны понимать какую ответственность на себя берут.
# А*******р2024-01-25 14:00:33
Скажу лично свое мнение , работа в Совкомбанк - это стабильность и надежность. За 3 года я ни разу не пожалела, что пришла работать сюда. Те недостатки, которые есть, не заметны на фоне огромного количества преимуществ. Классный коллектив, отличное лояльное руководство, дружеское общение и поддержка коллег. Корпоративная культура на высоте: крутые корпоративы, творческие, интеллектуальные и спортивные мероприятия для сотрудников, очень большой МОУ пакет. Это в свою очередь позволяет создать позитивную рабочую атмосферу. А все что сказано вами полный абсурд связанный с некомпетентностью в пониманий той или иной отрасли развития .Как правило не способные люди будут отзываться негативно всегда .))
# М***я 2024-01-22 18:26:16
Здравствуйте, впервые слышу о таком, это конечно странно ! Но в Банке есть определенные чаты , руководство к кому всегда можно обратиться со спорным вопросом и урегулировать вопрос. Ведь действительно опытные сотрудники это ценно, в нашем отделе опытных сотрудников поощряют и ставят в пример .
# В**а2024-01-21 13:47:02
Менталитет населения нашей страны к сожалению сильно отличается от других стран. Не хватает финансовой грамотности. Большинство привыкло надеяться на овось. Однако, в наше время
тяжелые заболевания (инфаркты и инсульты)
могут коснуться каждого, причем не только в приклонном возрасте. И тогда бремя выплаты по кредиту ложится на родственников клиента. Чему я думаю, они будут совсем не рады. А если есть финзащита, то весь долг по кредиту выплатит страховая
компания. Да, услуга не дешевая, но и риски очень большие для банка.
Поэтому страхование так важно. Если бы все сотрудники умели качественно отрабатывать возражения клиентов по возврату страховок, то было бы меньше депримаций.
# Кристина2015-03-17 22:26:17
Полностью согласна с автором. Таковы реалии Совка. Работала в банке до ноября 2014 года, была переведенным сотрудником ДжиИ Мани Банка. Продаж в этом банке не было, нет и не будет...тамошнее руководство не знает понятия "продажа", а под их гнетом и хорошие специалисты забудут, что это такое. Ну уволить за "возврат" страховки они конечно не могут))) но угрожать и давить будут. В банке прогрессирует система депремирования.
# Наталья2015-01-28 08:31:42
Я полностью согласна, с тем, что самое ужасное причем ВО ВСЕХ коммерческих банках- это страховки!!! Их просто ВПИХИВАЮТ, НАВЯЗЫВАЮТ, ПРИВЯЗЫВАЮТ при чём порой не законно, путём обмана. И только потому что руководство ЗАСТАВЛЯЕТ так делать.