Отзыв о компании "Высший балл"
Добавлен: 04:20 03.01.2015
Другие названия: ООО «ВЫСШИЙ БАЛЛ»
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  high-ball.ru
Эл. почта: info@high-ball.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: 9200497008; (495) 505-63-10

Описание деятельности:  Официально - основным видом деятельности является «Предоставление услуг по подбору персонала». Организация также осуществляет деятельность по следующему неосновному направлению: «Образование для взрослых и прочие виды образования, не включенные в другие группировки». Реально - продажа контактов учеников репетиторам.

Никнейм: Антон (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014

Вежливые девушки на приёмке заказов.

Лгут при указании сроков ответного звонка менеджера после регистрации на сайте. 13.10.2014 с телефона 9022264197 мне пришло смс "Здравствуйте! Для завершения регистрации на сайте Вам в течение нескольких дней (от 3 до 5 дней) перезвонит наш модератор. Ожидайте звонка. С уважением, Высший балл."
Звонка в указанные сроки не поступило, 27.10.2014 я перезвонил по указанному на сайте телефону (812) 3092524. Девушка-приёмщица заказов пообещала на этот раз, что ответный звонок менеджера мне поступит в течение 1-2 дней. В реальности мне перезвонили только 12.11.2014!, то есть спустя не обещанные 5, а 25 дней после регистрации на сайте, что составляет ошибку в 5 раз. Такой же непрофессиональный подход можно ожидать и в других обстоятельствах. Причём в тот час я не мог взять трубку, перезвонили через 10 минут, и в ту же минуту выслали мне на почту следующий текст: "Здравствуйте! Вы зарегистрированы на нашем сайте в качестве репетитора, но номер, который указан в анкете, неверный, мы не можем до Вас дозвониться. Просьба сообщить номер для связи с Вами!" Автор - Янченко Наталья. Надо же - в течение 10 минут не дозвонились, и уже такие выводы! Не дозвониться - это звонить в течение 2-3 дней по 2-3 раза, как минимум. Она сама потом перезвонила через 2 дня, недовольно спросила, почему я не откликаюсь, на что получила от меня ответ, что я собираюсь общаться в вашем же темпе, а лучше не общаться совсем, на том и распрощались.
Контакты гендира Мальцева Александра, если что
А вообще это не первый мой опыт работы с такими вот искусственными образованиями, которые за красивой вывеской являют собой на самом деле препятствие для свободного общения учеников и репетиторов, причём сил для качественной работы явно меньше, чем этого требуется. Очередное разочарование.

# Антон2015-02-18 01:48:12
(Нине и Светлане) Да, для меня это происшествие с задержкой ответного звонка явилось индикатором ситуации в компании. Кроме того, как я уже говорил, я уже имел опыт работы с подобными компаниями и убедился ещё раз, что такая бизнес-модель не жизнеспособна и даже, если говорить начистоту, аморальна.
# Нина2015-02-15 03:37:29
Согласна со Светланой. Я сначала долго не понимала, отчего сайт "мертвы" и почему не звонят? Оказалось, в компании серьезные проблемы. Сейчас также хочу удалить оттуда свою анкету. Толку все равно нет. Как и заказов. А многие из тех, что были - даже не начинались по причине того, что клиентура несерьезная. Берешь телефон заказчика, названиваешь, а тот скрывается и трубку не берешь. Потом отписываешь, что, мол, договорились о встрече, но клиент не пришел. Доказываешь, что ты не верблюд.
# Светлана2015-02-06 15:32:56
Это хорошо, что Вас там не регистрируют. Компания доживает свои последние дни - часть сотрудников кинули руководство и создали свой сайт. У меня возникла другая проблема - не могу удалить свою анкету оттуда. Ужк месяц. Не хочется светиться среди студентов и пенсионеров. Буду писать официальную бумагу и отзывать свои персональные данные.