Отзыв о компании GROUP1
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  group1.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 593-4-911; (067) 23-616-96

Описание деятельности:  Доброго времени суток. Хочу оставить отзыв о охранной компании "Group 1". На рынке позиционируются как канадско - украинская компания. Работал в "Group 1" осенью 2012-го года на должности "монтажник слаботочных систем". Работал с другом, был свой автомобиль, электро - инструмент выделяла компания, весь ручной, был свой. Проводили работу в строительном магазине "Практикер" и в боулинг клубе "Страйк" плюс небольшие объекты в виде офисов и частных домов. Вообщем чтоб не быть многословным, был сделан большой объем работ но при этом минимальный заработок для нас. Помимо низкой оплаты остались и задолженности по сегодняшний день. Само собой кормят завтраками, точнее кормили. Последний разговор был по телефону с директором. После всех обещаний на сколько все серьезно в этой компании и выплаты проводятся регулярно, никто никого не "кидает" к моему удивлению по телефону было услышано: - "Если есть вопросы по зарплате, все в порядке судебного разбирательства" и это сказал директор бивший себя в грудь. О компании и качестве предоставленных услуг говорить много не буду, но скажу, что заявление о канадской принадлежности звучит громковато. Присутствует своеобразный "культ личности", директор в образе и видимо уже не выйдет из него, (вояка, побывавший не в одном боевом конфликте) а весь рабочий персонал подыгрывает ему. Вот так и строятся отношения. Советую монтажникам искать другого работодателя. Спасибо за внимание.

Никнейм: Максим (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

---

Перед тим як приймати на роботу охоронцем, ви хоть перевіряєте фізичний стан та підготовку ваших працівників?