Другие названия: Group-1 Security
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  group1.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 593-4-911; (067) 23-616-96

Описание деятельности:  Доброго времени суток. Хочу оставить отзыв о охранной компании "Group 1". На рынке позиционируются как канадско - украинская компания. Работал в "Group 1" осенью 2012-го года на должности "монтажник слаботочных систем". Работал с другом, был свой автомобиль, электро - инструмент выделяла компания, весь ручной, был свой. Проводили работу в строительном магазине "Практикер" и в боулинг клубе "Страйк" плюс небольшие объекты в виде офисов и частных домов. Вообщем чтоб не быть многословным, был сделан большой объем работ но при этом минимальный заработок для нас. Помимо низкой оплаты остались и задолженности по сегодняшний день. Само собой кормят завтраками, точнее кормили. Последний разговор был по телефону с директором. После всех обещаний на сколько все серьезно в этой компании и выплаты проводятся регулярно, никто никого не "кидает" к моему удивлению по телефону было услышано: - "Если есть вопросы по зарплате, все в порядке судебного разбирательства" и это сказал директор бивший себя в грудь. О компании и качестве предоставленных услуг говорить много не буду, но скажу, что заявление о канадской принадлежности звучит громковато. Присутствует своеобразный "культ личности", директор в образе и видимо уже не выйдет из него, (вояка, побывавший не в одном боевом конфликте) а весь рабочий персонал подыгрывает ему. Вот так и строятся отношения. Советую монтажникам искать другого работодателя. Спасибо за внимание.

Отзывы о компании     Group1 Всего отзывов: 7

2016-11-02 19:43 Аноним, г. Киев
Положительные стороны отсутствуют! ! ! !
Вранье, породажа б/у оборудования по цене нового.Деректор лгун и шизофреник, с манией тотального контроля.Сотрудников не считают за людей.Короче говоя одни минусы
2015-01-20 21:18 Роман Билека, г. Киев
не сложилось
Товарищи уважайте своих подчиненных и они будут уважать вас.Я так понимаю до такой компании как Сириус Вам пердеть и пердеть.Я знаю потому что там работаю и горжусь этим.
2015-01-02 14:56 Максим, г. Киев
---
Перед тим як приймати на роботу охоронцем, ви хоть перевіряєте фізичний стан та підготовку ваших працівників?
2014-12-22 16:06 Андрей Андрей, г. Киев
Дирекции необходимо учитывать пожелания персонала
Скажите своим жлобам, что бы брали пример с руководства Сириус - средняя з/п охранника - 10 000 грн.
2013-04-11 12:47 Странник Юстас, г. Киев
Не замечено
Уважаемые господа, специалисты. Начинать нужно с номера и даты лицензии, ФИО руководителей, гарантированной зарплаты. Еще некий Ульянов говорил "Поменьше пышных фраз, побольше дела! ". А Вы с людьми играете втемную. Неудивительно, что людям потом приходится с Вами судиться.
2013-04-11 00:39 11112, г. Киев
мало.
плохо подобран персонал офиса особенно пан буряк тот еще пяница . директору нада набирать и ценить финансово. нормальных специалистов которые уходят изза его жадности. службой и личн. составом занимаются делетанты но главное ОООфицеры. жаль. другой бы подход и можно контору роскрутить на рынке но увы.
2013-03-07 18:54 Александр, г. Киев
Ничего особенного, что можно было бы выделить.
Плохая организация проведения работ, не было бы своего автомобиля - ковырялись в носу. Амортизация по автомобилю отсутствует, оплата бензина не полная, процентов 60. Маленькая заработная плата и не до конца понятные отношения с заказчиком со стороны руководства. Заказчик тянет с выплатами, потом вообще отказывается платить, а нам говорят, что деньги не поступили, заказчик не рассчитался. Пример, строительный магазин "Практикер".