Отзыв о компании Лэтуаль
Добавлен: 12:45 02.01.2015
Другие названия: ООО "Алькор и Ко"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Телефоны: 9371231

Никнейм: Надя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: Ноябрь 2014

их нет

не в коем случае не устраивайтесь работать в эту сеть!!!высосет всё здоровье и нервы испортите!!!в-первые наталкиваюсь на такой ужас!!из зп одни вычеты !!!постоянно с другими продавцами приходится ругаться,т.к.там такая дибильная система продаж,в общем как заходит покупатель,то тебе надо быстро бежать к нему иначе другой если продавец его поймает,то он же и поимеет процент с продажи!!!и всё время надо рядом ходить за покупателем,а если отвлекёшься,то другой в наглую продавец отобьёт товар на свой личный номер!!не понимаю кто выдумал эту систему!! там даже управляющим не дают работать!!!за те 2,5мес что я там проработала,поменялось 2нормальных управляющих!!!некоторые сотрудники за свой счёт в отпуск сходили и в командировку в другой город съездили!!оклад не выплачивается,только то что набьёшь!!!а иногда народу нет и за целый 12часовой день можно 200-300руб заработать!!!постоянные рейтинги,как можно маленький закрытый городок ставить соревноваться с Москвой,вообще не понятно.В общем рейтинг не пройдёшь,то -15% из зп,будет меньше 3х позиций в чеке,то снова минус,и так можно много перечислять! а когда увольняешься,то трудовую книжку 2недели ждёшь!!в общем я до сих пор в шоке от этой сети!!!надо было раньше мне отзывы почитать!

# юля2015-03-12 00:21:37
Капец, проработала 2 недели , как говориться за х... собачий, все мысли о том что минуса из зп, нах... такую работу, нервный тик раньше схлопотаешь, чем чтото заработаешь , дикция и скорость речи должна быть на уровне , думать нужно за покупателя, впарить просрочку это же не стыда ни совети иметь, иначе тебя начальство поимеет, если покупателю действительно что то нужно, он сам спросит, вне акций одни нюхальщики ходят ,
# Рита2015-02-05 18:08:24
Девушки,ну когда вы уже поумнеете и поймете,что работа в Лэтуаль,это рабство и сплошные вычеты из з/п!И самое ужасное,это то,что во время стажировки,вас не обучают ассортименту косметики,как общаться с покупателем и т.п.,а тупо заставляют перемыть все полочки,витрины и прочее,потому что на уборщицах экономят!
# Покупатель2015-02-04 16:50:51
я не являюсь постоянным покупателем данной сети и совсем не давно посетила его, что бы сделать покупку по подарочной карте... как только я вошла ко мне вцепилась одна консультантов или это кассир не знаю как это у вас... но мне жутно не понравилась то как она за мной ходила... уж извините но это отвратительно, когда тебя преследуют по всему магазину и комментируют те или иные товары... меня это жутко взбесило и я ушла... теперь понятно зачем это делается... хочу отметить, что подобные действия только отпугивают клиентов... как будто вы вторгаетесь в личное пространство покупателя, следите за ним и попутно пытаетесь втирать те или иные товары... таким образом не давая расслабиться и порассуждать над тем какую следовало бы сделать покупку...
# Мария2015-01-12 19:10:10
Они могут только деньги вычитать из зп и обещать, что потом выплатят. В итоге никаких возвратов денег они не делают!!! 3 месяца вешали мне лапшу на уши! Зла на них не хватает!!! Отвратительное впечатление от этой сети!!! Даже их обещанная поездка в Париж не сглаживает того (извиняюсь за выражение) дерьма, которое они там вытворяют.
# Валери2015-01-05 13:57:08
Полное нарушение ТК. Подписывая договор, читайте. По договору рабочий день не более 11 часов. На деле- 13. 12 часов работы, и час- закрыть/открыть магазин. Плюс дорога до работы... 4 дня в неделю, при условии работы 3/3 живете в режиме пришел с работы, спать, опять на работу. По договору не более 40 часов . На деле больше. Переработки никто не оплачивает. В сезон без выходных. И сколько заработаешь зависит от тебя. Не умеешь продавать можеш и 20 заработать.... и для чего гробить здоровье? За недостачи снимают, минус в кассе- вкладываешься. И неважно, кто ошибся. Если не ты, все равно вкладываешься. Не то пробил- покупаешь. Возвратов нет.