Отзыв о компании Промэлектроавтоматика
Добавлен: 08:03 02.01.2015
Сайт:  pea.ru

Описание деятельности:  Комплексные решения в электроснабжении и управлении энергоресурсами

Никнейм: Сергей Анищенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: Декабрь 2014

Поначалу работал менеджером по продаже тепловых насосов, когда пришел впервые в компанию в июне, то мне все казалось странным, непонятным (в продажах до этого не работал) и умением работать с покупателями на тот период не обладал, с течением определенного времени - меня все же научили главным принципам работы с клиентами с большим процентом того, что именно у меня купят тепловые насосы. Коллектив мне нравился с самого первого дня работы - все дружные, с некоторыми общаюсь до сих пор, хотя многие и ушли на другие должности в другие компании. Лично я ушел в другую сферу (решил испытать себя в новых начинаниях), некоторые ушли в продажи, но удаленные, некоторые занялись своим делом (сотрудничая с данной компанией), все в плюсе от работы, скажем так. Опыт, который мы получили работая в компании Промэлектроавтоматика - останется с нами на всю оставшеюся жизнь лично я рад, что работал в вашей компании. Благодарен за то, что меня научили разговору с клиентом, определенным принципам продаж, качественному ведению переговоров. Вы дали толчок, который возможно меня возвысит, главное стараться.

Отрицательные стороны, разве что - заработная плата, она очень минимальная для Москвы, цены у нас сейчас бешенные. Поэтому и ушел. На 20 000 рублей - новичку в этом деле - будет не очень хорошо, но кто справится - сможет дойти и до 300 000 рублей в месяц, главное, верить!

# Аноним2015-02-23 19:50:54
Противно читать лживые отзывы! Компания умирает! Вадим Вадимов, хватит заставлять сотрудников писать о том что у Вас там РАЙ!!! Признайтесь уже сам себе, Вы никудышний руководитель! Вас в офисе никто не уважал, не уважает и не будет уважать. Работайте над собой! Или найдите хорошего директора, а сам в офисе не появляйтесь!