Отзыв о компании WILDBERRIES
Добавлен: 04:09 02.01.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  wildberries.ru
Эл. почта: sales@wildberries.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Грозный, Екатеринбург, Казань, Новый Уренгой, Норильск, Ульяновск, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Ярославль, Краснодар, Воронеж
Телефоны: +7 (495) 788-15-90

Описание деятельности:  интернет-магазин модной одежды, обуви и аксессуаров

Никнейм: Старый хрыч Нехеразнать (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Долго будете искать.

Работаю в этой компании до сих пор, всех грамотных сотрудников которые работают увольняют. Не увольняют только тех которые занимаются стукачеством и жополидством, но как профессионалы своей работы ноль. Из них могу перечислить - Иван Корсаков (кстати из за него сортировочный аппарат не вышел на рабочую норму, он долго втирал высшему руководству о своих ратных и правильных подвигах, чем надурил их по полной. Николай Груздев. А так же ревизионный отдел который не выполняет своих прямых функций, а только проедает зарплату Владислава Сергеевича Бакальчука, кажется у них руководитель Мамедова Сюзана. Позор данной компании.

# сборщик2015-03-24 23:59:40
Компания вообще не ценит своих сотрудников. Думаю и за этого здесь очень большая текучка кадров. последние несколько месяцев доводят штатных сотрудников чтобы сами ушли. наверное мы им стали невыгодными. (после того как набрали наемных рабочих из регионов)
# проницательный2015-03-23 19:14:34
вот ты и спалился, стукачок-жополиз
# Сотрудница склада2015-02-28 23:36:35
Сергей Исаев вообще лодырь уже в дверь не проходит зарплату получает за хорошо посидеть. Вот так надо дурить директоров компании.
# боря2015-02-28 23:17:34
пиздец.медным тазом накроеться все.
# АКМ2015-01-16 23:13:27
А если так сложились обстоятельства, что человеку приходится работать в этой конторе, а? Опровергатель аноним, вы можете дать более лучший отзыв? Обладаете инфой? Плиз, напишите!
# Аноним2015-01-07 14:43:16
Если в компании работают только те сотрудники которые, как ты говоришь, занимаются стукачеством и жополидством, но как профессионалы своей работы ноль, и при этом ты до сих пор работаешь в данной компании, ты тоже один из них?
# Сотрудница склада2015-01-02 23:34:10
Полностью согласен с данным отзывом, то что Корсаков Иван (заместитель начальника основного склада) дурит высшее руководство компании, сама была свидетелем. У него еще вроде помощник неграмотный есть - Артем. Руководство видит что они не профессионалы, и имеют мало опыта, держат их для того что бы они бегали и орали на рабочих. Они обленивелись до того что даже уже этого не делают. И про ревизионный отдел все верно, уже давно его надо разогнать, их руководитель Мамедова бегает и на всех стучит руководителей отделов , из-за чего многих сотрудников отделов уже уволили. У неё мало опыта в работе, она кажется без образования, и сотрудники её отдела так же не выполняют своих обязанностей, а только тупо получают зарплату. Вот так и надо дурить директоров компании, поздравляю .....