Отзыв о компании ЧП Комфорт в кубе
Добавлен: 21:29 31.12.2014
Сайт:  komfort3.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Брест

Описание деятельности:  Основная деятельность: оказание клининговых услуг.

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Компания стабильная, быстро развивающаяся. Руководство прекрасное, несмотря на предыдущие отзывы о компании хочу сказать, что это всего лишь неудачники, которые видимо привыкли высиживать на рабочих местах и не развиваться. Есть огромная возможность обучиться планированию и руководству, а кто сказал что легко, тем более это клининг, работа в темпе бесконечных событий. Сдесь работают только сильные и адекватные люди, а кто не выдержал и не сумел подстроиться в команде не нужны. Про директора тоже зря плохие отзывы писать, именно благодаря жесткой позиции компания выходит постоянно на новый уровень. Вот станете директором тогда только поймете сколько ленивых и неспособных начнут вам ныть и обижаться. В целом хочу сказать, в Компании работают только умные сильные порядочные и интересные люди, все уважительно и с субординацией относятся друг к другу просто кому то не повезло. И о человек судят по его работе, результатам. И между прочим есть прекрасный новый офис.

# Григорий Иванович2015-01-09 01:32:09
Спасение утопающих-дело рук самих утопающих!
# ...да какая разница!2015-01-09 01:27:20
А мне Вас искренне жаль! Писать отзыв о совсем не достойной уважения компании на кануне встречи Нового года...да уж, неужели больше не чем было заняться, подвели бы лучше итоги уходящего года!