Отзыв о компании Коллегия адвокатов БРиТ
Добавлен: 00:24 05.12.2010
Другие названия: GLOBAL INVEST Development, ооо Триумф.
Сайт:  britconsult.ru
Телефоны: 937-48-04

Описание деятельности:  Основу консалтинговой группы «БРиТ» составляют компании различного профиля, работающие в сфере юридического, налогового и инвестиционного консалтинга и аудита, коллекторских услуг, оффшорного сектора, а также коллегии адвокатов. Обширный опыт работы позволил сформировать обширный багаж знаний, который помогает нашим клиентам преодолеть любые трудности. За продолжительный период работы (с 1991 года) Консалтинговой группы «БРиТ» нашими клиентами стали крупнейшие российские предприятия различных отраслей экономики, региональные и муниципальные администрации, государственные структуры.

Никнейм: Антон (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2010

Современный офис

Пустой reception (не новость), интерес к моей персоне очень слаб (не было вопросов об опыте, об образовании; не увидел соответствия своего стажа с предлагаемой вакансией; ощущение потока соискателей - передо мной трое было, как штамповки выскакивали из офиса №6 на 2м этаже). Дали анкету, заполнил, снова без особых вопросов дали задание - разработать концепцию привлечения бизнеса и продвижения товара через интернет-портал, экономически обосновав эффективность предложений с точки зрения всех участников сделки (самого портала, продавца и покупателя). И выслать это на e-mail. Сразу возникла мысль, а не лохотрон ли это, с учетом всех выжеизложенных факторов. Задание достаточно емкое, требует как подготовки, так и определенных усилий. Гарантий трудоустройства никаких, а полученные результаты вполне успешно можно будет внедрить и самим. Для себя тему провентилировал, но им решил ничего не отправлять. Впечатление ниже среднего.

# Аноним2015-08-13 03:33:00
До сих пор они этот свой портал мутят-крутят и все на том же месте. Отработал два дня там и с радостью уволился.