Отзыв о компании Ирбис
Добавлен: 19:03 30.12.2014
Другие названия: ООО "Дилерский центр Ирбис", ООО "Автоцентр Ирбис", ООО "Мир Трейд 44", ООО "Сервис Центр Ирбис", Группа компаний Ирбис, ООО "ДЦ ИРБИС"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  irbis-auto.ru
Телефоны: +7 (495) 644-18-18

Описание деятельности:  ООО «Дилерский Центр Ирбис» - это официальный дилер автомобилей Hyundai, Kia, SsangYong, Citroen, Jeep, Chrisler, Dodge? автосалоны находятся в Москве на Академика Королева, 13, 44 км МКАД, Студеный пр-д, 7Б - 90км МКАД,

Никнейм: знакомый(ая) одного из сотрудников (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

ИХ НЕТ!

Мне стало известно, что данная компания решила прямо нарушить нормы действующего трудового законодательства РФ в канун Нового 2015 года в связи с экономическими проблемами, возникающими в компании ИРБИС.
Руководство ИРБИС не придумало ничего умнее, чем отправить своих сотрудников вместо выходных и праздничных дней, связанных с Новогодними и Рождественскими праздниками в период с 01.01.2015 по 11.01.2015, в отпуск без сохранения заработной платы. Кроме того, издали соответствующий приказ безосновательно, то есть БЕЗ ЗАЯВЛЕНИЙ сотрудников компании о предоставлении такого отпуска!!!! При этом никому из сотрудников не предложили ознакомиться с этим приказом и тем более снять копию его, ссылаясь на "недопустимость этого ввиду коммерческой тайны".
Руководство и кадровые работники ИРБИС, как не каждый знающий трудовое законодательство гражданин, ЗАВЕДОМО ЗНАЯ О НАРУШЕНИЯХ ТК РФ сознательно нарушают ЗАКОН, направляя сотрудников НЕЗАКОННО В ОТПУСК БЕЗ СОХРАНЕНИЯ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ с целью лишить сотрудников БЕЗ ИХ СОГЛАСИЯ части СЕРОЙ зарплаты, которая выдается в конвертах . Думаю, что это не делает чести компании ИРБИС и сотрудники начнут увольняться в связи с таким отношением к ним... Ноздесь пишется специально для тех граждан, кто хотел бы трудоустроиться в Ирбис, чтобы заранее подумали "о прозрачном отношении к делу" в автобизнесе компании ИРБИС и об отношении к сотрудникам, которые могут обратиться в соответствующие компетентные и уполномоченные органы с целью выявления за ИРБИС нарушений норм законодательства РФ о труде.
Представляется, что в компании ИРБИС следовало бы провести соответствующую проверку.
Уважаемые сотрудники, а также ранее работавшие граждане компании Ирбис, обращайтесь по всем вопросам нарушения ваших трудовых прав в Государственную инспекцию труда в г. Москве. Там помогут решить Ваши вопросы.

# Владислав2015-08-20 01:11:00
пфф я уж и забыть про вас успел, некогда) К слову, Елизавеа и Нет, вы работу-то нашли? За меня не волнуйтесь, я все в той же "говноконторке", пока не жалуюсь)))
# Наталья2015-08-11 13:56:00
Алексей С. не отвлекайтесь от ублажения начальства этой конторы, а то место займут другие у кормушки
# Алексей С2015-08-10 17:43:00
Просто клуб неудачников какой-то...Комментаторы, вы хоть раз в жизни кроме как оператором ксерокса за 15К работали?
# Антон2015-08-03 19:00:00
Или рекламщик, который положительные отзывы тут строчит, в отпуке.
# Наталья2015-06-18 20:17:00
Владислав-молчит, видно уволился из гнилой конторки.
# Елизавета2015-05-09 17:28:19
Владислав, какие нахуй премии???
в быдло канторе этой подачки от хозяина рабу, а не что - то еще.
а по Закону положено поступать как есть!!!
# Нет2015-03-22 14:02:37
Владислав, говоря о других чт они баласт не обольщайся, что в какой то момент ты им не стнешь сам
# Владислав2015-02-15 05:19:45
Как текущий сотрудник, могу сказать, что в связи с кризисом произошли сокращения, как и везде. Срезали в основом "балласт". Говоря про "отпуск", вы забываете о премиях, которые получили те, кто действительно работал.
# Icebraker2015-01-21 22:43:46
Полностью, подтверждаю бывший сотрудник ИРБИС, так же получил сокращение в связи с экономической обстановкой, еще и 11 дней отнимают, в общем подумаете лишний раз чем сюда идти.
# Татьяна2015-01-21 12:20:15
Какая уж там "честь компании ИРБИС" - нет у них ни чести, ни совести, хапают деньги, кидают и клиентов и сотрудников.
# Нет2014-12-31 13:35:58
Я бывший работник этой бесславной компании. Полностью подтверждаю творящийся в данной организации беспредел(жертвой которого сам стал в какой-то момент)Люди. Если вы ещё думаете о чем-то хорошем, что можно там получить, то забудьте! Бегите со всех ног оттуда, а если думаете туда устроиться то забудьте. Это будет крайне печальный опыт!