Отзыв о компании Специальные сварные металлоконструкции
Добавлен: 17:46 30.12.2014

Регионы работы: Москва, Волгоград

Описание деятельности:  крайне непрактичный работодатель, обещает одно, а на самом деле совсем другое. Я всем не рекомендую туда устраиваться, это кобала на всю жизнь!!!!

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

КОЛЛЕКТИВ ЦЕХУ ХОРОШИЙ

отношение к сотрудникам которые работают в цеху, ужасное на звонки отвечать нельзя. А если звонок того человека может быть последний потом всю жизнь жалеть будешь что трубку не взял. А если увидят с телефоном уволят сразу и без разговоров.Уровень з/п низкий на испытательный срок от 3-6 месяцев 17 тыс. Потом может быть поднимут со ста рублей до 110 и через год еще на 10 рублей. Вся з/п черная. За зарплатой как 15 лет назад стоишь в очереди по 3 часа. Люди не идите в ССМ дыра на всю жизнь. Про офис вообще отдельный разговор. Это замок ИФ. В отдел кадров можно попасть только по звонку и по времени с 8-16. НО С ЦЕХА УХОДИТЬ В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ НЕЛЬЗЯ КАК ПОПАСТЬ В ОТДЕЛ КАДРОВ. Егунов А.Е считает себя вообще богом. Я понимаю если бы он все это основал, а то пришел на место своего отца. Я конечно все понимаю каждому свою. Но люди тут причем. Который на тебя работают и погибают ремонтируя шлюза. Был случай и не один погиб хороший парень в командировке оторвало воротину у шлюза и его смыло нашли только через пол года. Остались трое детей без отца. А Александр Евгеньевич приеХал и даже из машины не вышел. Человек погиб на тебя работая где твоя совесть. Еще ДЕПУТАТ блин. НЕ ХОДИТЕ В ССМ НАЖИВЕТЕ ВЫ ПРОБЛЕМ. Не верьте Соболеву М.А на собеседовании

# Vitar2015-10-21 13:21:00
Спасибо за отзыв, не пойду туда