Регионы работы: Москва, Волгоград

Описание деятельности:  крайне непрактичный работодатель, обещает одно, а на самом деле совсем другое. Я всем не рекомендую туда устраиваться, это кобала на всю жизнь!!!!

Отзывы о компании     Специальные сварные металлоконструкции Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград

2016-03-21 11:37 Максим, г. Волгоград
их просто нет
Компания кидалово, работают одни жулики, заказ ждали от низ несколько меяцев теперь судимся, Надеюсь что удастся отсудить у них наши деньги раньше чем закроют свой шараж монтаж.... Все документально отверждено
2014-12-30 17:46 Аноним, г. Волгоград
КОЛЛЕКТИВ ЦЕХУ ХОРОШИЙ
отношение к сотрудникам которые работают в цеху, ужасное на звонки отвечать нельзя. А если звонок того человека может быть последний потом всю жизнь жалеть будешь что трубку не взял. А если увидят с телефоном уволят сразу и без разговоров.Уровень з/п низкий на испытательный срок от 3-6 месяцев 17 тыс. Потом может быть поднимут со ста рублей до 110 и через год еще на 10 рублей. Вся з/п черная. За зарплатой как 15 лет назад стоишь в очереди по 3 часа. Люди не идите в ССМ дыра на всю жизнь. Про офис…>>
2014-12-30 17:31 Аноним, г. Москва