Отзыв о компании COOLBABY
Эл. почта: coolbaby@coolbaby.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Саранск
Телефоны: +7 495 649-81-59

Описание деятельности:  Интернет-магазин детских товаров

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: Декабрь 2014

Из положительных: белая зарплата, два раза в месяц. Только учтите, что зарплата озвученная вам на собеседовании это без вычета налога. И некоторые человечные сотрудники.

Компания абсолютно не серьёзная и как вывод не стабильная. Перспектива одна: быть уволенным в течении испытательного срока. Этим и пользуется работодатель, мотивируя тем, что не оправдал надежд и не справился с обязанностями. Брали в закупки, через день сказали переписать заявление в коммерческий отдел!!! Ни адаптационного плана, ни должностных инструкций - нет. Кадровая политика абсолютно не продумана, сегодня нужен один специалист, завтра другой. Ген директор поняв, что выгодней оставить сотрудника на удаленке решил уволить меня перед самым НГ. Не успев вернуться на место мне уже в спину дышал Директор по безопасности со словами: "мне сказали вас сопроводить на выход!!!" После моих выяснений мне разрешили всё таки подождать пока подготовят трудовую и справки. Получив расчетный листок была удивлена, с чем и обратилась за разъяснением по телефону к ген директору (он же бухгалтер). Через 10 мин возле меня сидел тот же не адекват Директор по безопасности со словами: "Какие у меня проблемы??? И зачем это я названиваю директору и угрожаю ему!!! На что я вообще рассчитываю...." Я была в шоке... Если не хотите испортить себе трудовую не ходите туда.

# Разина Мария2015-01-13 15:00:56
Добрый день, Татьяна!
Я понимаю Ваше расстройство и разочарование.
Описывать сложившуюся ситуацию, считаю не приемлемым.
В данный момент компании требуются специалисты способные принимать самостоятельные решения, активно включаться в работу, и имеющие сильное ориентирование на результат.
Желаю Вам удачи в поиске работодателя под Ваш стиль работы.
С уважением, Мария Разина