Другие названия: Вэбторг

Описание деятельности:  Интернет-магазин детских товаров

Отзывы о компании     CoolBaby Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Казань Саранск

2018-03-01 15:46 Nik, г. Москва
Проработала в этой компании 1, 5 года. Остались только теплые воспоминания о коллективе. Лояльное руководство. Офис был маловат, но насколько я знаю они переезжать собирались в более удобный. Уволилась потому, что предложили работу совсем рядом с домом.
2016-02-16 05:40 Аноним, г. Казань
Не адекватное руководство! ! ! ! Низкая зп! ! ! !
12. Кон(м? )ус
2016-02-15 20:37 Аноним, г. Саранск
неуважение к своим сотрудникам
2) даже чаю попить нельзя: одна новая сотрудница хотела чайку попить, так дырэкторша сортира-магазина ее давай шугать, что не положено, обеденный перерыв 20 минут, а остальное время в зале;
2014-12-30 11:04 Татьяна, г. Москва
Из положительных: белая зарплата, два раза в месяц. Только учтите, что зарплата озвученная вам на собеседовании это без вычета налога. И некоторые человечные сотрудники.
Компания абсолютно не серьёзная и как вывод не стабильная. Перспектива одна: быть уволенным в течении испытательного срока. Этим и пользуется работодатель, мотивируя тем, что не оправдал надежд и не справился с обязанностями. Брали в закупки, через день сказали переписать заявление в коммерческий отдел! ! ! Ни адаптационного плана, ни должностных инструкций - нет. Кадровая политика абсолютно не продумана, сегодня нужен один специалист, завтра другой. Ген директор поняв, что выгодней оставить…>>
2014-11-20 16:41 трудящийся, г. Москва
не было замечено
Помещение 2х2, в каждом углу сидит по одной напыщенной тетке. Одна собеседования ведет, считает, что во время интервьюирования с соискателем можно общаться одновременно со своими коллегами. Задает вопрос, ты отвечаешь, а она тем временем переговаривается с другими, смеется, отличный HR! Еще одна важная особа там сидит, блондинка, видимо отчасти главная. Конторка не понравилась, даже если перезвонят, не пойду туда работать. По собеседованию ясно, что конторка гнилая.