Отзыв о компании ООО КДВ
Добавлен: 02:03 30.12.2014
Другие названия: ООО КДВ, ООО КДВ-групп, продукция Яшкино

Эл. почта: s.kiselev@kdvm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Армавир, Архангельск, Белгород, Владивосток, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Калининград, Кемерово, Краснодар, Курган, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тюмень, Уфа, Челябинск, Чита
Телефоны: (3822)69-10-20 65-26-65 г. Томск 634006 Северный городок, д.6

Описание деятельности:  Крупная Российская компания производитель кондитерских изделий и снековой продукции. Торговые марки: "Яшкино", "Компашки", "Кириешки", "Три корочки", "Бирка"Главный офис в г. Томск. В настоящее время холдинг объединяет шесть комбинатов: ООО «КДВ Яшкино» (Яшкино, Кемеровская область), ООО «КДВ Нижний Тагил» (Свердловская область), ООО «КДВ Сибирь» (Кемерово), ООО «КДВ Минусинск» (Минусинск, Красноярский край), ООО «Кондитерская фабрика „Абаканская”» (Хакасия).

Никнейм: Девизионал "КДВ Групп" Путину В.В. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2010
Дата увольнения: Декабрь 2014

Перевод сотрудников по всей России на ИП,

Добрый день Владимир Владимирович! Наша компания ООО"КДВ Групп" переводит сотрудников на ИП. Это позволит нам экономить налоги. Мы не совсем согласны с Вашим предложением поднимать рынок и уровень ЗП. Моя задача как Девизионала компании ООО"КДВ Групп" снизить налоговые поступления и максимально перевести людей на ИП, пусть сами платят за себя налоги... При этом прекрасно понимаю, что ранее платеж в бюджет составлял 47.6% с ЗП, а теперь будет 6%. Мне все равно на детские сады, дороги, и остальное...

# Николай2015-06-04 20:00:29
Хабаровск проработал в фирме полгода водителем и ушел . При приеме на работу заставили открыть ИП без него не берут по договору 40000руб +переработки в сумме обещали 70000-80000руб. В итоге все по линии ездят по 350км то мы по 750км переработки по 100-120часов а платят максимум 60000руб а сейчас и того меньше. Оплачиваешь из своих всякие расходы для фирмы типа пропуска, санобработка, погрузка а деньги возвращают через месяц и включают в зарплату и ты за свои потраченные на фирму деньги еще и налог платишь, питание за свой счет, когда начинаешь задавать вопросы ответ один"не нравится уходи" , а с переработкой вообще ничего не понятно как оплачивают, то у тебя часов мало то км,
# челябка2015-02-20 18:36:10
Поддерживаю.....максимально...................удачи всем кто написал заявления по собственному..........................
# торговый2015-02-19 00:45:01
ребята читайте отзыв внимательно цитирую МАКСИМАЛЬНО ПЕРЕВЕСТИ ЛЮДЕЙ НА ИП а это значит не всех , а только тех кто как баран пойдет напишет заявление по собственному и оформит ип , все остальные как работали так и будут работать, не пишите по собственному и все, давление конечно на вас будут оказываться , но нужно иметь гордость не прогибайтесь и все будет у вас отлично.
# анониму2015-02-16 00:50:18
во первых не торговая а трудовая инспекция, во вторых если сотрудники компании написали туда жалобы и трудовой инспектор проведя проверку по предоставленным фактам убедится что работодатель нарушает права своих работников ,а нарушения на лицо думаю наврятли в один прекрасный день все сотрудники одной компании по собственному желанию решили стать индивидуальными предпринимателями и более того став ими решили заключить договор о возмездном оказании услуг с этой же компанией, то материалы данной проверки могут быть направленны в прокуратуру а далее в суд той же самой трудовой инспекцией, и тогда уже этим будет заниматься другие органы
# аноним2015-02-15 00:17:48
Ничего торговая инспекция не сделает,т.к вопросы по переходу на ИП должна решать налоговая или прокуратура,может суд по месту нахождения работодателя.Процесс долгий,если решитесь,то это займет 2-3 месяца,зато процесс стоящий,т.к. в 2015 году выросли штрафы для компаний.В 2015г. запрещено переводить с трудового договора на граждански-правовой договор.
# ОТВЕТ o_ma_gad2015-02-05 03:53:13
ВО УМНИК! ТЕБЕ ПОСЛЕ ПЕРЕХОДА НА ИП УРЕЖУТ ДО ТВОЕЙ ОФИЦИАЛЬНОЙ! ТУТ ТО ТЫ И ВЛИПНЕШЬ НА НАЛОГ! МОЖЕШЬ УЖЕ НАЧИНАТЬ БЕГАТЬ, КАК ГОВОРИТ ЭЛЬДАР КАЛЬМАР С САМАРЫ; ВЫЖИГАТЬ ВВЕРЕНУЮ ТЕРРИТОРИЮ И ОРАТЬ...o_ma_gad....o_ma_gad....o_ma_gad.....o_ma_gad
# ответ o_ma_gad2015-02-03 21:31:58
уважаемый, видимо вы не тем местом думаете, вы говорите зарплату повысили так по закону работодатель должен каждый год индексировать з/п с учетом инфляции в этой компании этого не делают, только мотивацию режут, ума действительно много не нужно чтобы открыть ип, а вот чтобы обдумать и взвесит что даст вам это ип для этого нужны мозги, обратитесь к любому юристу и он вам расскажет чем вам грозит открытие ип в данной ситуации, Для кдв очень удобно что т.п станут ип трудовой договор будет заменен на гражданско правовой , проще говоря обязательств перед т.п у компании никаких нет (больничный , отпуск , декрет), элементарный пример вы заболели вы думаете что вас будут держать или ждать пока вы выздоровите если вы будете ип????? думаю наврятли скажут вам ДОСВИДОС и возьмут на ваше место другого а вы потом ещё бегать будете свое ип закрывать вот и думайте теперь для кого нужно ип
# o_ma_gad2015-02-03 15:53:52
Я чего-то не понял, может? Чего вы тут ерунду несёте? Вам же зарплату повысили ровно на ту сумму, которая раньше уходила в бюджет. Так что послание главы государства в этой части уж точно выполнили - уровень зарплат работников повысили. О каких таких налогах, которые вы должны платить теперь сами, вы тут городите? Ври, да не завирайся.

А оставляющим комменты типа "почему я должен платить налоги за работодателя?" советую хоть раз поработать головой, а не попой. Возьмите калькулятор и просчитайте - сколько получали, сколько стали, сколько налогов. Совсем уже брёвнами стали от зомбоящика.
# Администрация2015-01-15 05:13:06
Уважаемые посетители, данный комментарий был отправлен на адрес Владимира Владимировича Путина, не с нашего раздела сайта. Был запрос на дублирующий отзыв по поисковику google.ru.
В итоге оригинал текста письма размещен на сайте президента Российской Федерации
# урал2015-01-13 23:01:49
Поддерживаю!!!! Не понятно, почему ТП должны платить налоги за компанию в которой они просто работают.
# г.Москва СВ2014-12-30 02:50:48
Согласен на все 200%!