Отзыв о компании 585 золотой
Добавлен: 16:51 29.12.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Сыктывкар, Ставрополь

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2013

Я работала в торговле, но совершенно в другой сфере и, узнав об открытии первого магазина Золотой в нашем городе (сейчас их 3!!!) я решила попробовать себя в совершенно новом направлении. Скажу честно, я не думала, что это настолько сложно. Сложность заключается в том, что когда я начала работать (март 2013) я была сотрудником с нуля. НО все это преодолимо, если есть желание учиться и развиваться. Оно у меня было и я начала свою трудовую деятельность в должности продавец-консультант. Начало работы в компании было построено на активном обучении - это как тесты, так и тренинги, которые проводят наши руководители и бизнес-тренера. Спасибо им огромное за это. Компания ценит своих сотрудников, она даёт возможность развиваться, расти. Ещё вчера я была продавцом , но пройдя ступени карьерной лестницы сегодня я являюсь директором группы магазинов. Работа в нашей сети дала мне уверенность в завтрашнем дне. Мы можем съездить летом отдохнуть на море, нам живущим на севере это очень ценно - и всё это благодаря работе в Золотом.

Довольно плотный график работы - особенно когда кто-то заболел и в праздники.