Отзыв о компании Кари
Добавлен: 09:16 29.12.2014

Эл. почта: lkpower07021990@mail.ru

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Коллектив был хороший и это все.

Если вас уверяют, что стажировка оплачиваться, это вранье. Вы пашите по 12-14 часов, переработка не оплачивается. За день вам дается на обед 15 минут, сидеть нельзя, нужно ходить за покупателями "хвостиком". Покупатели воруют бижутерию в огромных количествах, что наверняка списывается из ваших стажировочных денег. С официальным оформлением тянут, затем говорят что вы не подходите. Отработал я там 7 дней с 1 выходным, мне не заплатили не копейки. Не суйтесь туда, людей меняют только так, разводя на бесплатный рабский труд.

# анон2015-03-10 18:35:20
Ужасно! Неделю работать за просто так?! У меня завтра первый день стажировки, по идее. Теперь я сильно сомневаюсь стоит ли идти
# Марина2015-03-09 15:35:56
Согласна!!!