Отзыв о компании Окей
Добавлен: 16:24 28.12.2014
Другие названия: ООО "Окей"

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Сургут, Сыктывкар, Тольятти, Уфа, Череповец

Описание деятельности:  Гипермаркет

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Положительных, впечатлений, всё меньше.

Здравствуйте.
Обращаюсь к руководству супермаркета Окей. Просьба, навести порядок и принимать на работу адекватных,гостеприимных и вежливых кассиров на кассах.
Сегодня 28.12.2014, зашёл в магазин, где после покупок подошёл к кассе (номер не помню), где уже во второй раз столкнулся с хамством со стороны кассира (на чеке написано, что её зовут Саргатян Елена).
Как только я подхожу к кассе, она начинает подкашливать (видимо, не хочет меня обслуживать), хотя я даже её, не знаю, и не знаком, с этой кассиршей. В первый раз когда я подошёл, увидев меня, она хотела сделать перерыв (именно на мне), хотя на кассе стояли только два человека. Я и парень передо мной, хорошо, хоть он попросил и меня обслужить.
И теперь, сегодня, опять начала подкашливать, и как я заметил, не учла скидку по карте (на чеке не указано), хотя карту провела перед тем как пробивать, мои покупки.
Может она, со всеми армянами (чалтырскими), так по хамски, обращается. Тогда всё понятно, это называется расизм, иными словами дибилизм!

# ЯНЕРОБОТ2015-09-05 03:07:00
А вы,любезнейший,только к этой девочке-кассиру подходите,принципиально?))Может это с вашей стороны расизм?)
# Сандра2015-01-03 19:40:05
Также-Ростов-на-Дону,аноним,очевидно из среднего звена!У нас,на Западном,чек приходится проверять не отходя от касс!Включают лишние позиции,не снимают ски док и прочее воровство.Мелко,но противно!Последнее время,вообще ни одного че ловечка,у кого можно было бы что-то спросить по товару/где стоит/потому,что посто янно переставляют,как в старинном анекдоте про публичный дом.Отличия в качест ве обслуживания-не наблюдается!
# Ответ 2014-12-29 00:04:54
Аноним, по-моему это сайт где обсуждаются РАБОТОДАТЕЛИ. Плюсы и минусы именно работы в компании. А не то как Вас обслужили!