Отзыв о компании GLOBAL STAFF RESOURCE EMPLOYER
Сайт:  employer.global-staff.ru
Эл. почта: Dr.Ruslan1103@yandex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань, Зеленоград, Калуга
Телефоны: 495-661-09-05

Описание деятельности:  Эта компания занимается Аутсорсингом - лизингом персонала!

Никнейм: Надя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Ноябрь 2014

В общежитии было тепло. Расчётные ждала только 5 дней, рассчитали правильно за все смены (как на месте уже рассказали в общежитии, а не на офисе 35000).

В общежитии как и обещали 6 человек, но этажей два, поэтому мы спали на кухне, дверей нет и пока ты спишь кто-нибудь находящийся на выходном приходит готовить или мыть посуду и т.д., и наверху две комнаты по 6 = 18 человек на один душ и одну стиралку (которая потом поломалась и никто её не ремонтировал), вещи сушили на карнизе (хорошо на окнах штор нет). Ура, ты попал в душ )), а воды горячей нет (поэтому там и свободно). До работы добираться 2 часа, а значит спишь не до 7 утра, а до 5, вечером не до 19, а до 17. Кормят просто кошмар. И НЕ ПРАВДА О БЕСПЛАТНОЙ ФОРМЕ, ПИТАНИИ И ПРОЖИВАНИИ. За халат удержали 500 руб, за ботинки 500 рублей, за проживание и питание за 4500 за 30 дней. Потому что вахта 21 день, а ещё неделю ждёшь расчётные, а некоторые в ноябре и по 10-12 дней ждали. Охрана ХАМЫ. Для чего существуют бригадиры не понятно. Были моменты когда с ней рядом стоит работник, разговаривает, она с ним (ней0 хи-хи. ха-ха,а и тут же на других орёт, что они плохо работают, а тот что болтает с ней не в счёт??? То что происходит на фабрике отдельная тема, всего не напишешь.
Моё предложение не отзывы читать, а прислать тайного покупателя (в смысле работника) пусть поработает, поживёт, желательно там, где есть сотрудники самсунга, удачи!!! И зимой, чтоб постоял под автобусом, в дождик, а потом ещё под проходной посмотрел вслед уезжающему автобусу, подождал снова на холоде 30 минут, а потом ещё стоя 2 часа до общаги ехал, потому что места не хватило. А напоследок денег ждал 7 дней, а ему сказали, извините надо ещё две недели подождать, было и такое, а ну и фирменная фишка пару смен потерять, отработал 21 день заплатили за 19. Позже когда искала работу то увидев ваши буквы GSR сразу уходила, даже связываться не хочется.