Отзыв о компании SOFTLINE
Другие названия: Софт Лайн
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  softline.ru
Эл. почта: SoftLine
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Мурманск, Новосибирск, Ярославль, Казань, Краснодар
Телефоны: +7(495) 232-0023

Описание деятельности:  Продает лицензионное програмное обеспечение.

Никнейм: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Август 2014

можно попасть на интересный проект. можно повысить квалификацию

1. плохой климат в компании. внутренняя политика предполагает, что все у всех воруют и отжимают. Если проработает достаточно долго - вас кинут. Если вы продавец, коллеги будут уводить сделки, а руководство задним числом пересматривать условия премии. Если вы IT специалист, то условия выплаты бонусов тоже нарушат.

Очень любят сокращать людей сразу после завершения крупных проектов, чтобы не выплачивать премии.

Если начнётся кризис, вас с большой вероятностью не просто уволят, а еще и не заплатят денег за последние месяцы. так было в 2008, так происходит в 2014.

2. плохие условия труда - очень тесный офис, плотная посадка, плохая мебель, старые компьютеры.

3. серая зарплата

В общем, если видите, для себя интересный проект - можно рискнуть, но будьте готовы к нарушению договорённостей и обману, это не исключение, а норма для Softline.

# Аноним2015-01-15 20:52:02
Согласен полностью с коллегой
# Аноним2014-12-29 07:17:23
Да, у нас уволили тоже , но обещают все-таки выплатить премии , но, как показывает практика , это только слова . Потом директор представительства как это уже было , зажмет ее себе
# Аноним2014-12-28 15:53:23
Все верно. Меня и многих моих коллег уволили без выплат в декабре.