Отзыв о компании ROSHEN
Добавлен: 16:18 03.12.2010
Другие названия: Рошен
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  roshen.com
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кировоград, Конотоп, Котовск, Краматорск, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Одесса, Северодонецк, Сумы, Тирасполь, Харьков, Херсон, Шахтёрск, Ровно

Описание деятельности:  крупнейший украинский производитель кондитерских изделий. Около 25% всех отечественных сладостей выпускается на фабриках предприятия – Киевской , Винницкой, Мариупольской и Кременчугской

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

Хорошая зарплата. Страховка. Столовая Два Гуся.

Политика компании. Отношение к работникам. Лозунг - Незаменимых людей нет!!!! Всегда находят козла отпущения на тех, кто ниже. Начальник отдела среди подчиненных, а Май и Москалевский среди начальников. Карьеру построить - НЕРЕАЛЬНО. Всё схвачено своими. Держатся в верхушке или свои, или те, кто за более высшую зарплату чем где-либо, готовы терпеть унижения и небрежное отношение свыше. Лично был свидетелем того. как взяли в очень серьёзный отдел по знакомству человека, который только имел общие понятия того, где включается пк. В итоге человек всётаки работает на приличной зп, а тянут его работу все окружающие. Даже если начальник отдела и видит это всё, он никогда не скажет это генеральному, потому что его появление в коридоре уже внушает у всех поголовно страх. Меня это всегда поражало. Короче, реально там все запуганые. к тебе в любой момент могут подойти и сказать - "с завтрашнего дня вы уволены". по отзывам видно, что на фабриках происходит то же самое. Тем, кому за 35 реально не советую туда идти. Круг обязанностей узкий,т.к. компания большая. Потом работу просто не найдёте. И пофиг, что у вас в трудовой такое крутое название как "Рошен" Говорю по опыту. Выжимают на эту зп там по максимуму. Но хорошие и приятные люди для работы там есть - где-то 50% Больничных здесь нет!