Отзыв о компании Атлантик Груп Лимитед

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  рекламный холдинг

Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2008

Официальное оформление, "белая" зарплата, хорошие условия труда, тренинги.

Будьте готовы к тому, что:
1) вся ваша корреспонденция, телефонные разговоры в т.ч. и мобильные будут перлюстрироваться и прослушиваться. Вся информация о вас тщательно собирается и в определенный момент (когда надо от вас избавиться/запугать/отказать в чем-то) вам сообщается.
2) вы подпишете кучу положений "о неразглашении", "о не работе после увольнения на конкурентов" и т.п. и все это вам вспомнят (см. п1)
3) некоторые из окружающих вас людей с удовольствием доложат куда следует о всех ваших нарушениях, разговорах, несогласиях и т.п. Доносительство - неоъемлимая часть корпоративной культуры этой компании (и иных компаний, которые в нее входят).
4) на корпоративах к вам будет особое внимание - в случае малешей "нелояльности" ... см. п.1
5) коллектив, за редким исключением состоит из:
- тем, кому все пофигу и кто не брезгует доносительством;
- "патриотов" (в большинстве случаев тем,кто работает там давно и полностью разделяет "идеалы" компании). Они - стукачи-профи;
- малого количества нормальных людей и хороших профессионалов, которые надолго не задерживаются (см. п.1).
В любом случае, если вы хотите строить карьеру чесно,своими знаниями и мозгами, а не участием в офисных шпионских страстях и дрязгах, Атлантик не для вас. А если вы еще и умны - там вы надолго не задержитесь (см. п.1).

# Елена2013-12-09 01:34:22
Спасибо за отзыв, пришелся - кстати. Доверяю этому отзыву. Не хочется в крепостные даже самому пупер-флагману отрасли, да пребудет имя его в анналах - дисциплина - проблемное слово для всех креативщиков - и не то, чтоб мы на нее не способны - как класс - но мы почти все - совы - ввиду сотрудничества с США напр.(разница во времени), обучению, думаю со мной согласятся...
# После собеседование2012-10-30 20:20:16
После странного собеседования ниочем с двумя дамами, тогруются за з/пл, как бы по-дешевле взять тебя, а то у них же турники есть в комнате без окон, ты мечтать должен работать там! (ага, дались они мне те турники 100 лет, очнинтесь, я и без вас с своим спортом разберусь)... долго думают, скорей всего ищут раба подешевле и поуправляемее. а то) вперед.
# аноним2012-07-13 20:17:11
все правда, тем, кто знает трудовой кодекс и свои права - там делать нечего. Им нужны рабы, желательно идейные. Элементарно проверить - да накатайте красивое резюме - чтоб пригласили - и идите к ним в гости - хоть часть этого мусорника посмотрите))

А факт-чеккер сделают щас сотрудники холдинга - налетят и будут расписывать, как же там классно!
# что на самом деле? 2012-03-08 06:09:30
Негативный отзыв - это полный бред!!! Позитивный - раскрыт далеко не полностью. :( Странно, что такие очевидно ложные комменты проходят модерацию, их можно элементарно проверять и, прежде чем информировать про нарушения получить подтверждение еще мин от 1-2 пользователей...что-то вроде факт чеккера!