Отзыв о компании Деловые линии
Добавлен: 20:38 26.12.2014
Другие названия: ООО "Деловые линии"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  dellin.ru
Телефоны: 8-800-100-8000

Никнейм: Ибрагим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2014

Очень плохо

Я раюотал грущиком надомной издевались,я таскад непожьемное,грузил в одного фуры и ремонтировал их,два раза ломал руки,отпускали на больничный без содержания,и говорили мол заседишся уволим по статье ... Ой мне так плохо юыло я тогда думал зачем мну мама родила... Колектив ужастный нераз присекали попытки изнасиловать меня,раз пяцот дрался за. свое достоинство,после рабочее врямя до дому добирался тропами вдоль трамвайных рельсов на чмз было страшно,и так многие мои коллеги страдали от рук начальства,я очень беспокоился за их и свою жизнь.одежду котору нам выдавали для раюоты была рвагя и старая ветош,работали без перчаток ногти на пальцах больше не растут,а пагьчики стерлись по 3см каждый и это далеко не все что произошло за 4 года работы там не работайте ьам

# андрей2015-06-02 18:25:22
Я просто рыдал )))) афтор жгет! Ещё давай!!!
# Алекс2015-02-19 16:27:26
аж прослезился. автор давай еще)))))

P.S. не забудь еще дописать что ноги стер на 30 см
# анонимочка2015-02-18 13:36:22
Дебил какой-то пишет всякую хрень. Смеялась до слез. Сохранил свою невинность?
# аноним2015-02-04 13:42:41
ржака которую трудно найти где либо еще .....
# bonzo2015-01-31 10:02:24
А еще там берут в плен клиентов, едят младенцев, поклоняются великому Урфину Джюсу)))))
# Сергей2015-01-27 20:31:55
кул стори,бро)))))