Отзыв о компании зеленоглазое такси беломорская ул
Добавлен: 18:53 26.12.2014

Никнейм: Соня Крутицкая (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2014

Для начала. Я - девушка, рискнула работать в такси водителем. Приняли положительно, персонал приветливый, проблем в общении с другими водителями никогда не возникало, напротив, охотно помогали, всегда шли навстречу. Менеджеры, выпускающие на линию - всегда со знанием дела подходят к решению любого вопроса. В целом достаточно позитивная атмосфера без нагнетания обстановки с чьей-либо стороны. В компании есть как и штрафы, так и премии. Машины - хендэ i40 сами себя позиционируют как комфорт+ . Ухоженные. Все машины моются, чистятся, вовремя проходят ТО. Посему и сервис для клиента должен быть обеспечен на соответствующем уровне, лояльный дресс-код, отсутствие неприятных запахов, наличие детского бустера, зонта, вай фая, здесь начальство значительно поработало над обликом компании. И соответственно, водитель зеленоглазого такси является лицом этой компании. Для меня весомый плюс то, что заботы о мойке, то и бензиновые расходы берет на себя компания. В целом осень лояльный коллектив, с которым легко сработаться и на зарождающемся уровне решать конфликтные ситуации.

Не оплачивается больничный, в праздники пашем как ослики иа-иа

# Кирилл2015-04-14 03:54:21
Полный отстой. отклик судя по тексту написанный самими же сотрудниками зеленоглазого такси)) смешно все это, не ведитесь люди это компания дерьмо.
# Андрей2015-03-13 19:39:45
Соня казачок то засланный...
# Соня2015-03-10 19:08:18
Машины, в действительности, очень хорошие и ухоженные. Но почему-то стекающиеся и сумняшеся таксисты повально не умеют (да и не хотят) беречь технику, тем более, когда это есть чужое имущество. Порча налицо. Давайте начинать тогда хотя бы с себя что ли.
# Соня2015-03-10 19:06:30
Что касаемо самих водителей, то мальчики отличные, поддерживали, сложился хороший коллектив. Что касаемо начальства: увы, стремление побыстрее заработать хороших денег оказалось выше разума, и за пару месяцев ряды красавцев с красочных эполетов зеленоглазого поредели чуть ли не до zero.
Чтобы поднять собственную контору, нужны даже не месяцы, а год-два, терпение и вливание.
От себя лично, таки четыре месяца работы в компании: увы, когда кризис-таки грянул во всей своей красе, начальство показало себя далеко не с лучшей стороны, и хитрыми "мирозданиями" урезонило пыл водителей с выплатами зарплат, кто-то остался вообще без копейки. Этот шаг весьма опрометчивый, но такси работает, текучка продолжается.
Для особо одаренный имеется вкусный пряник: за первый месяц водитель может получить хорошую зп, а потом лучше сливаться, ибо начнется самое интересное, а сколько у тебя дома детей и какие кредиты - никого это не волнует и не будет волновать.
# Ротвейлер2015-02-25 14:05:11
Да, Соня... Хорошая попытка! :)
Мефодий - красавец!
Можно подумать, что в праздники люди на такси не ездят!
Вот интересно, где таких уебанов находят, что даже собственную контору внятно приподнять не могут...
# Мефодий2015-02-20 21:34:58
Ослик Иа-иа никогда в жизни не пахал. Этот тунеядствующий эталон дебилизма постоянно смотрел на своё отражение в пруду и грустно вздыхал. Вопрос к Соне Крутицкой - каков размер премиальных за подобный опус? Может я тоже что-нибудь накропаю? И на кого расщитаны подобные дифирамбы? На подобных осликов что-ли?
# Алекксандр2015-02-11 13:36:33
"Соня"-хороший Пиар Ход, но вот главное что бы реальность совпадала с написанным, а это фантастика у Вас. В Вашем такси как я знаю, ни один водитель не может сказать положительного о культуре и отношении. Да, ребята работают, но лишь потому что могут левачить и без работы не сидеть. Так что Вы уж пишите более реалистичные отзывы