Отзыв о компании ГК "Арт-лион", Диджитал Арт
Другие названия: Digital Art, Лион-пресс, Лидер
Сайт:  dapress.ru
Эл. почта: mail@dapress.ru
Телефоны: +7 (495) 601-9686

Описание деятельности:  Фирма занимается дизайном, препрессом и цифровой печатью.

Никнейм: Slava (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

1 Почти всегда можно было сходить по своим делам в рабочее время(это с лихвой компенсировалось переработками)

2 У генерального нет комплекса начальника - довольно демократично в конторе.

1 Официалка - 15

2 У конторы есть принцип "чуть-чуть отжать" - если вы договариваетесь на 50, вам платят 48-49, на 65 - 62.5-63

3 Серая з/п всегда задерживается минимум на 2 месяца. К этому легко привыкнуть, но! Если вы уходите, забудьте об этих деньгах! И конечно нет тут никаких компенсаций при увольнении.

4 Я работал в конторе больше 6 лет и не знаю никого, с кем компания рассталась бы по-чесноку.

5 Контора развивается сейчас больше как типография и поэтому в сезон по офису ходит куча нелегалов - казахи, ингуши и в этом духе (переплетчики и т.п.)

6 Переработки никогда не оплачиваются

7 Начальство удаленно мониторит компьютеры. Запрещенное видео лучше смотреть дома ))

8 Риски переносят на сотрудников. Вы можете не получать зп 3-4-5 месяцев потому что "..а нам еще не перевели деньги". Если вы уходите в этот период - у вас появляются серьёзные финансовые трудности.

9 Генеральный врёт так цинично и откровенно, что даже иногда начинаешь ему верить - в сущности говорит именно то, что вы хотите услышать.

# Аноним2015-01-25 23:06:56
Пиз.ец, Слав. Неожидал, что они настолько прагнили. Надо было уходить 5 лет взад, пока Юрыч не дожил до маразма :D