Отзыв о компании INTERNATIONAL SERVICE CHECK
Добавлен: 15:31 26.12.2014
Другие названия: ISC
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  internationalservicecheck.com
Эл. почта: international service check
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Зеленоград, Ижевск, Камчатка, Кемерово, Мурманск, Оренбург, Пенза, Пермь, Рязань, Саратов, Сургут, Сыктывкар, Тамбов, Тверь, Тобольск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Череповец, Ростов-на-Дону
Телефоны: Phone: +49 (89) 54 55 82 28 Fax: +49 (89) 55 74 43

Описание деятельности:  Компания занимается маркетинговыми исследованиями. Нанимает "тайных покупателей" (эти люди не в штате), они выполняют проверки по качеству предоставляемых услуг (Сбербанк, Маклональдс и др.). Но оплату не производят за проделанную работу. Координаторы общаются по мобильному телефон, номер которых скрыт и по электронной почте - на которую они не отвечают. Электронные адреса координаторов компании: 1. I.Fedorenko@internationalservicecheck.com (Fedorenko Irina) 2. Y.Aksenova@internationalservicecheck.com (Aksenova Yana) и другие.

Никнейм: Зла Ковалёва (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Относительно свободный график работы, внимательные, вежливые девушки-координаторы.

Проводила три проверки в сентябре 2014 года. Деньги до сих пор не выплачены, по способам оплаты дают неполную информацию. ВНЕЗАПНО оказалось, что оплату размером до 1000 рублей банковским переводом они не оформляют, но при ознакомлении с заданием об этом не было сказано ни слова. Переписка с бухгалтерией результатов не дала. Обещают КТТС (как только, так сразу), но в итоге оплаты как не было, так и нет.
До этого в других компаниях с оплатой проблем не возникало и она производилась в оговорённые сроки,

Вывод: если хотите потратить своё время, вы его потратите. Но оплату вы не получите. С данной компанией связываться не рекомендую.

# Автор. 2015-01-16 16:54:03
Полностью выплатили моё вознаграждение за сентябрь.
# Светлана2015-01-12 21:53:17
Вся деятельность компании направлена на то, чтобы кинуть человека. Все пишут, что их кидают.
# Зла Ковалёва2015-01-12 12:28:38
Анна, не оплатили до сих пор. И я не одна такая. Крайне непорядочная компания.
# Анна 2015-01-09 02:26:35
Я тоже думала что кинут с оплатой,т.к. ее оооочень сильно задержали, за сентябрьские проверки получила расчет 26 декабря
# Света2014-12-31 22:45:03
Они всех тайных покупателей кидают!!!