Отзыв о компании ооо Криничко Металл
Эл. почта: I_V_A_№26@mail.ru
Регионы работы: Киев
Телефоны: 095 715 64 29

Описание деятельности:  ЛОХИ!

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: 2014

НЕТ!

Сплошной негатив!!! Зарплату обещают большую а в итоге ничего не платят!!! Пользуются Бесплатной рабочей силой. Руководство неблагодарное что бы не сказать хуже! Никакого уважения к рабочим! Никаких условий работы! Ненормированный рабочий день а з/п не выплачивается!!! Директоров много а толкового руководителя нет!!! НЕ советую даже на собеседование ХОДИТЬ!

# Криничко Юрий2015-07-11 03:12:00
На сайте указаны официальные телефоны компании, я являюсь единственным директором и соучредителем, со мной никто ни о чем не договаривался.
PS. Капслоком обычно пишут пТелефон указан обычного сварщика Ивана, который делал втихаря халтуры, взял в подсобники криворуких помошников, представился директором, наобещал золотые горы, у них ничего не сложилось, вот и вышел такой отзыв.
PS. Отзывы о десяти фирмах и один текст под копирку пишет один анонимист и полный неадекват.