Отзыв о компании Филип Моррис Ижора
Добавлен: 01:23 26.12.2014
Другие названия: ЗАО Филип Моррис Ижора
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство
Сайт:  pmi.com
Регионы работы: Харьков, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Краснодар, Оренбург, Самара, Уфа

Описание деятельности:  Производство сигарет

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2002

Соцпакет, весьма конкурентная и своевременная зарплата, питание, для работников подразделений с вредностью- увеличеный отпуск.

Стоит заметить, что все негативные отзывы оставляют люди, которых нанимали, как вспомогательный персонал. Никто не обещал вам какой-либо карьеры.
Что же касается , то я, как и многие начинал подсобником в табачном цехе в далеком 2002. После этого работал оператором в сигаретном цехе, а после участия во внутреннем конкурсе работаю инженером. Теперь о компании. Самоя обычная капиталистическая контора.Пока ты выполняешь свои обязанности-ты игрок команды. Как только прекращаешь - с тобой расстаются. И я считаю, что это нормально. Играй по правилам и не ищи виноватых. А то уволеные подсобники почему-то возомнили, что их будут здесь в жопы целовать! Вас и наняли, чтобы вы пол подметали и брак перебирали. И зарплата сейчас у подсобника - 32 килорубля! Не нравится? Марш в Ленту грузчиком!
По моим личным наблюдениям с 2002 года фабрика на 80% сохранила свой костяк. И только один этот факт указывает на ФМ, как на достойного работодателя.С OPEN и прочими Lean были перегибы дурацкие, но мы и это переживем!
По итогу:вполне достойное место работы для тех, кто хотел и смог закрепиться! Кто- то ведь должен и у подножия пирамиды стоять.

# Заказ2015-08-19 19:26:00
Заказной отзыв от отдела кадров или HR
# Константин2015-07-29 19:01:00
Содержание гостевой книги, о которой идёт речь, не говорит о компании абсолютно ничего, а вот о людях, которые в ней оставляют записи говорит многое. Скорее всего первые пять комментариев оставлены именно такими людьми. Вы хуже склочных баб на базаре, да к тому же ещё и трусоваты – писать анонимки в гостевушке. Есть проблемы – обсуждай открыто, пытайся решать.
Я не работодатель и не работник HR или Corporate Affairs, я работал в этой компании достаточно продолжительнее время. Отзыв как раз наиболее приближен к реальности – компания неплохая, даже выше среднего уровня, есть возможности для роста и опыт можно наработать хороший и правильный. Но это всё справедливо только для тех, у кого порядок в голове есть, образование, навыки и желание развиваться. Удел же тех, у кого есть желание ничего не делать и получать за это деньги – писать пустозвонные комментарии в подпольной гостевой и искать виноватых в своей некомпетентности и лени в рядах компании.
# Nova2015-07-06 23:58:00
Все на писавшие комментарии к отзыву, неудачники и моральные уроды, привыкшие только все подносить, а сами из себя ничего не представляют. Самого себя не обмануть, дебилов много. Для них и Ленты много, им надо на стройку тупо карать не копать, у них мозг только на это заточен! Ничего личного Павел, Михалыч, Серёга и др, такова правда жизни, советую пересмотреть жизненные ценности и развивать себя и свой мозг, который отрафировался.
# Серега2015-02-28 14:11:38
Ебаные работодатели вообще охуели, еще и отзывы такие сами себе пишут(((
# Pavel2015-02-13 21:15:16
Как смешно бывает почитать такие отзывы "похвалюкаясебя"
# Secondary2015-01-29 23:54:42
Отзыв - полный бред. Заказной скорее всего. Евгений, сколько вам заплатили за отзыв? Может я тоже напишу хороший отзыв =))) Чушь полная.
# Михалыч2015-01-19 22:39:38
Соглашусь с предыдущим комментом. Обычно такие отзывы пишут ж*полизы. Филип Моррис Ижора - это Шляпа ! Фабрика сохранила свой костяк? ХА-ХА-ХА !!! Контора пала ниже плинуса, есть даже гостевая книга где сами работники обсуждают фабрику - что то я там не видел положительных отзывов, наверное все работники врут, а автор этого отзыва говорит правду. Почитаешь и удивляешься как там вообще люди работают.
# Дима2015-01-10 02:24:28
Сами себя похвалили))) Молодцы )))