Отзыв о компании ЧОП Сигма-Профи
Добавлен: 01:05 26.12.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: 2014

Отработал в этом ЧОПЕ 7 месяцев, уволился по семейным обстоятельствам. Когда устраивался рассказывали по телефону какие то сказки типа зарплату не задерживают, хорошие условия работы и т д. На свой страх и риск решил поехать потому что выбора особо на тот момент не было. Приехав в офис, немного удивился. Встретили отлично, все обьяснили, выдали форму. Офис очень запомнился, красивый. Богатая контора подумал я. Кадровик пока оформлял документы рассказывал про работу и возможность карьерного роста. После первого месяца работы понял что про зарплату и условия это далеко не сказки, все вовремя, отношение к сотрудникам человеческое и самое главное зарплата хорошая. Ребята которые проработали в конторе больше двух лет не помнят момента задержки зарплаты. Я бы и дальше работал там если бы не семейные обстоятельства. Приятно было работать под руководством людей знающих и понимающих свою работу . Недавно позвонили из ЧОПА и предложили поработать на прежних условиях, я был очень удивлен, помнят еще. Очень хорошая контора, рекомендую всем, только отбор производится на высоком уровне, не всякого возьмут.

Жесткий отбор.

# Дмитрий2015-10-29 11:12:00
"...возможность карьерного роста." Убило просто! XD
# Вранье2015-05-28 20:33:04
Работают полудурки в этом чопе! Послушайте их голоса хотя бы ))) Быдло чоп
Им как маленьким детям надо вечно напоминать, что бы они позвонили , откликнулись итд!
Набирают один биологический мусор себе в команду ))
# Николай С.2015-04-13 03:05:20
Я согласен с Александром, фирма на меня тоже хорошее впечатление оказала и офис и люди в нем приятные. Оформили официально сразу, форму выдали, объяснили что где и как. Кому есть с чем сравнивать, как мне увидят разницу огромную.
# Vladik2015-03-13 08:57:55
Если нормативы которые не каждый мастер спорта выполнит это "жесткий" отбор... То я думаю что это не жесткий а специальный что бы потом не платить повышенную зарплату ...
# Денис 2015-02-12 00:53:00
Ну так сам себя не похвалишь, никто не похвалит! Расчет на иногородних и то, на месяц максимум. Уважайте себя в общем и не забывайте, что деньги зарабатываете им именно вы.