Отзыв о компании RONDELL
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  rondell.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Дагестан
Телефоны: (495) 921-0160

Описание деятельности:  Компания Голдер Электроникс, является держателем брэнда Vitek (бытовая техника) и Rondell (посуда и акссесуары)

Никнейм: Кашпировский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Уже нет.

Компания полностью находится на стадии банкротства ,она уже не может покрыть свои расходы , разворовали все кто мог,сейчас забирают товар у всех клиентов,набивая склады неликвидом и хламом,для чего не понятно,отношения с партнерами разрывают,уже не смотрят ,надежный или нет,вопрос только один верни товар до конца года ,деньги потом.что это????сотрудников разогнали, думаю что 1 квартал будет последним месяцем работы этой компании.хотя жаль,столько сделали ,столько старались,а теперь вы тупые все пошли вон. Я благодарю всех с кем мне пришлось работать вместе,кто радел за компанию,а жополизов и воров пусть держит призедент. Теперь этот титаник тонет , спасутс только те ,кто сможет на этом больше своровать.

# Гутен так2015-09-10 02:38:00
А она всплывает))))) только объем ж....в увеличились))))и лижут уже не тем
# Параноик2015-02-13 15:42:39
Хоть бы кто-нибудь поподробней написал, что теперь происходит. Интересно же. Я, правда, работал всего год, и не продажником, поэтому все эти описываемые подковёрные трюки меня не касались. Слышал, 250 человек уволили, вроде?
# служивый2015-02-03 22:25:34
Всплывет. Маринела нас спасет. Если закроет дырки в позициях, с которых народ ушел.
# Конь2015-02-03 00:15:15
Голдер Электроникс уже не всплывет никогда! Бизнесс прежде всего делают люди, профи, продажники.. Таковых в Голдере уже нет, они либо сами ушли, либо их ушли. Подлое и лживое отношение к клиентам со стороны топов, напрочь лишает возможности дальнейшей перспективы работы. Многие клиенты уже нашли замену и Rondell и Vitek. Ниши, которые занимали на рынке бренды Голдер Электроникс уже заняты, не смотря на некогда хорошие доли у клиентов, в первую очередь речь идёт о посуде. Многие компании после триумфов терпели неудачи и Голдер ждёт та же участь.
# А счастье было так близко...2015-02-02 03:58:13
Понимаю эмоции Толи Кушниренко (если это он конечно) и других коллег.
Ребята, дело не в Косике (с ним работал), Мымликове-Евремове-Седове (этих не знаю). Все вопросы исключительно собственнику. Его это все устраивает.
Почему? Не знаю. Лично для меня это ГИГАНТСКИЙ вопрос.
То, какое количество людей компания перепробовала на руководящих позициях разных грейдов за последние 5-7 лет - перебор.
Скоро кандидаты на позицию "директор по продажам" закончатся. :))
Он уже заканчиваются....
# Миша2015-01-31 23:59:31
Подыхайте, сдохните к чертям собачьим, так вам и надо !!!! Вспомните всех идиотов и даунов, которых вы понабрали, чтобы уволить прежних сотрудников. Буду с удовольствием наблюдать вашу агонию и крах того, чего я достиг. Да , собственно, уже больше года наблюдаю... Никто из моих нескольких десятков тысяч контактов и знакомых, никогда не купит ни один из ваших товаров. Хотел сказать брэндов... но понял, что погорячился. Гнусной смерти и нищеты вам !!!!
# Кушниренко2015-01-29 23:57:13
поддерживаю, жалко очень своего труда ,проработал 3 года,сделали до хера чего для компании, и всех слили из за того ,что какие то жополизы типа МЫМЛИКОВА и Евремова, Седова и других всем вам известных паразитов, делали не правильные анализы и таблички о марже, и самое обидное все регионы разогнали , а директоров оставили с не маленькими зп, которые не хера не разбираются ни в чем.
# tt662015-01-20 17:29:39
Хачатрян еще работает?
# батя2014-12-29 02:51:10
Я два года назад говорил что Косик с остальными жопализами из окружения АВ угробят компанию.